Россия на ЧМ И ЧЕ
0:00
0:00
Я тоже умею бить по центру Это не тебе Смолова паненка Наша Россия покажет класс Бельгия мы не боимся вас На Чемпионате Мира были хороши Россия попала в 1/8 Я думал все это конец Но наш Дзюба просто молодец А Пике вытащил наш славный гол Только Игнаш забил первый автогол С Хорватами нам просто не повезло Акинфеев лучшим был Он Бог Затащил 2 сейва с Испанцами Малок Но ушел из Сборной красиво Спасибо Даже Касильяс не уходил из Реала так красиво Бельгийская машина завелась Лукаку,Де Брюйне,Азар Русская машина завелась Бельгия мы не боимся вас
You may also like

Leave a comment
Я тоже умею бить по центру Это не тебе Смолова паненка Наша Россия покажет класс Бельгия мы не боимся вас На Чемпионате Мира были хороши Россия попала в 1/8 Я думал все это конец Но наш Дзюба просто молодец А Пике вытащил наш славный гол Только Игнаш забил первый автогол С Хорватами нам просто не повезло Акинфеев лучшим был Он Бог Затащил 2 сейва с Испанцами Малок Но ушел из Сборной красиво Спасибо Даже Касильяс не уходил из Реала так красиво Бельгийская машина завелась Лукаку,Де Брюйне,Азар Русская машина завелась Бельгия мы не боимся вас