Россия на ЧМ И ЧЕ

0:00
0:00
Россия на ЧМ И ЧЕ

Я тоже умею бить по центру Это не тебе Смолова паненка Наша Россия покажет класс Бельгия мы не боимся вас На Чемпионате Мира были хороши Россия попала в 1/8 Я думал все это конец Но наш Дзюба просто молодец А Пике вытащил наш славный гол Только Игнаш забил первый автогол С Хорватами нам просто не повезло Акинфеев лучшим был Он Бог Затащил 2 сейва с Испанцами Малок Но ушел из Сборной красиво Спасибо Даже Касильяс не уходил из Реала так красиво Бельгийская машина завелась Лукаку,Де Брюйне,Азар Русская машина завелась Бельгия мы не боимся вас

1 Comments

Leave a comment

Я тоже умею бить по центру Это не тебе Смолова паненка Наша Россия покажет класс Бельгия мы не боимся вас На Чемпионате Мира были хороши Россия попала в 1/8 Я думал все это конец Но наш Дзюба просто молодец А Пике вытащил наш славный гол Только Игнаш забил первый автогол С Хорватами нам просто не повезло Акинфеев лучшим был Он Бог Затащил 2 сейва с Испанцами Малок Но ушел из Сборной красиво Спасибо Даже Касильяс не уходил из Реала так красиво Бельгийская машина завелась Лукаку,Де Брюйне,Азар Русская машина завелась Бельгия мы не боимся вас

1
User avatar
615
Total plays
66
Followers
70
Following

You may also like