Playlists
Profile
News
Share
#антигерой #агрессоры
Leave a comment
@onehilod услышал👌
@MCTim. просто если критику не воспринимать всерьез, то, лучше тебе от этого не будет в плане дальнейшего развития (творчество).
@MCTim. биполярочка берёт своё видимо. Слухай, старайся делать что-то своё, научись панчить, т.к. ты Баттл рЕп пытаешься делать и самое главное - дикция.
@onehilod хоть и в штыки принял,всё же с тобой согласен,если хочешь услышать охуенную тему жди слов "Это первая годнота" в моём треке😉
@onehilod На хуй иди,в своём дворе выёбываться будешь.
панчей нету, дикции нету, текст лишён смысла как закон - свободы. Трек хуйня.
@tapestry пасибо
@reaperskillz thank you my brother
@MCTim. Не страшно
@aisrs 😂первый класс ахуенен,а вот зачитал я под него мягко говоря хуёво,торопился,автобус чуть не проебланил.
😂😂😂😂😂я когда название турнира увидел тоже хотел сначала минус взять класса
@ebalvashrot да знаю,это тот ,кто не имеет качества,которыми литературный герой обладает😉
@MCTim. жду вашей лести😎
@iLost сударь вы мне льстите😏
вообще антигерой эт не злодей😀
@mcebaw1 спасибо)
@bulldogg с первого раза записал😒
ну тут текст здравый
круто)
GanDiller
@.PaTrOn.
You may also like
Pick of the Week
Gym Bangers
Best Of May
Trap
Leave a comment
#антигерой #агрессоры
@onehilod услышал👌
@MCTim. просто если критику не воспринимать всерьез, то, лучше тебе от этого не будет в плане дальнейшего развития (творчество).
@MCTim. биполярочка берёт своё видимо. Слухай, старайся делать что-то своё, научись панчить, т.к. ты Баттл рЕп пытаешься делать и самое главное - дикция.
@onehilod хоть и в штыки принял,всё же с тобой согласен,если хочешь услышать охуенную тему жди слов "Это первая годнота" в моём треке😉
@onehilod На хуй иди,в своём дворе выёбываться будешь.
панчей нету, дикции нету, текст лишён смысла как закон - свободы. Трек хуйня.
@tapestry пасибо
@reaperskillz thank you my brother
@MCTim. Не страшно
@aisrs 😂первый класс ахуенен,а вот зачитал я под него мягко говоря хуёво,торопился,автобус чуть не проебланил.
😂😂😂😂😂я когда название турнира увидел тоже хотел сначала минус взять класса
@ebalvashrot да знаю,это тот ,кто не имеет качества,которыми литературный герой обладает😉
@MCTim. жду вашей лести😎
@iLost сударь вы мне льстите😏
вообще антигерой эт не злодей😀
@mcebaw1 спасибо)
@bulldogg с первого раза записал😒
ну тут текст здравый
круто)