Антигерой,значит злодей

0:00
0:00
Антигерой,значит злодей

#антигерой #агрессоры

25 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

#антигерой #агрессоры

Author
7 years ago

@onehilod услышал👌

7 years ago

@MCTim. просто если критику не воспринимать всерьез, то, лучше тебе от этого не будет в плане дальнейшего развития (творчество).

7 years ago

@MCTim. биполярочка берёт своё видимо. Слухай, старайся делать что-то своё, научись панчить, т.к. ты Баттл рЕп пытаешься делать и самое главное - дикция.

Author
7 years ago

@onehilod хоть и в штыки принял,всё же с тобой согласен,если хочешь услышать охуенную тему жди слов "Это первая годнота" в моём треке😉

Author
7 years ago

@onehilod На хуй иди,в своём дворе выёбываться будешь.

7 years ago

панчей нету, дикции нету, текст лишён смысла как закон - свободы. Трек хуйня.

Author
7 years ago

@tapestry пасибо

Author
7 years ago

@reaperskillz thank you my brother

1

@MCTim. Не страшно

1
Author
7 years ago

@aisrs 😂первый класс ахуенен,а вот зачитал я под него мягко говоря хуёво,торопился,автобус чуть не проебланил.

😂😂😂😂😂я когда название турнира увидел тоже хотел сначала минус взять класса

1
Author
7 years ago

@ebalvashrot да знаю,это тот ,кто не имеет качества,которыми литературный герой обладает😉

7 years ago

@MCTim. жду вашей лести😎

1
Author
7 years ago

@iLost сударь вы мне льстите😏

1

вообще антигерой эт не злодей😀

1
Author
7 years ago

@mcebaw1 спасибо)

Author
7 years ago

@bulldogg с первого раза записал😒

7 years ago

ну тут текст здравый

1
7 years ago

круто)

User avatar
5.49k
Total plays
248
Followers
101
Following

You may also like