12:00

0:00
0:00
12:00

Просыпаюсь я в 12:00 заебалось мне спать иду в магазин отрываюсь по полной иду я домой ведь в магазине х**** смотрю телевизор думаю что поесть ведь ничего не купил решил прогулять а друзья уехали опять пришлось остаться дома.

2 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

Просыпаюсь я в 12:00 заебалось мне спать иду в магазин отрываюсь по полной иду я домой ведь в магазине х**** смотрю телевизор думаю что поесть ведь ничего не купил решил прогулять а друзья уехали опять пришлось остаться дома.

7 years ago

Круто)))

User avatar
229
Total plays
20
Followers
4
Following

You may also like