тОША ДОИГРАЛИСь - АлисА в СТРАНЕ чудеС
0:00
0:00
#2019 Нормуль качество. речь тоже разборчива! Смотря на чем запускать. Каждый звук отдельно слышно в колонках у меня. И в наушниках у Катюхи тоже норм. Там просто стерео бас.я Моно динамики могут не вывозить просто. Короче попробуй запустить через что-нибудь другое. 🤔
You may also like

Leave a comment
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 10/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 7/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 7/10 Впечатление: 6/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 10/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 9/10
(-;
#2019