Рэп гоВно Но & не То слуШай кОроЧе#$

0:00
0:00
Рэп гоВно Но & не То слуШай кОроЧе#$

Это мой первый трек на площадке Рэп Фэйм Я пока не доктор Дрэ в беспощадной Рэп Гейм Но смогу сделать не хуже даже чем Оксимирон Пока на плите грею ужин трек запишу на телефон Теперь мне нужен микрофон чтоб записать куплет Если в музыку влюблен то студия лежит в руке Достаточно лишь выбрать бит И твой трек уже горит в своей ленте новостной такой простой ну и не лихой пустой боевой мой рэп

1 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

Это мой первый трек на площадке Рэп Фэйм Я пока не доктор Дрэ в беспощадной Рэп Гейм Но смогу сделать не хуже даже чем Оксимирон Пока на плите грею ужин трек запишу на телефон Теперь мне нужен микрофон чтоб записать куплет Если в музыку влюблен то студия лежит в руке Достаточно лишь выбрать бит И твой трек уже горит в своей ленте новостной такой простой ну и не лихой пустой боевой мой рэп

User avatar
26
Total plays
15
Followers
3
Following

You may also like