не надо слез!!!
Ветер гонит злые тучи, Лепестки срывая розы, Я люблю тебя так сильно, Ты люби, меня так сильно Ветер гонит злые тучи. Лепестки срывая розы, Я люблю тебя так сильно, Ты люби, меня так сильно Я прошу, не надо плакать! Мне самому обидно... Слезы, перестаньте капать По щекам моей любимой... Я прошу, не надо плакать! Мне самому обидно... Слезы, перестаньте капать По щекам моей любимой... Не прошло не мало время Ты нашла уже другого Вы девчонки все такие, Любите гулять с другими... Не прошло не мало время Ты нашла уже другого Вы девчонки все такие, Любите гулять с другими... Я прошу, не надо плакать Мне самому обидно Слезы, перестаньте капать По щекам, моей любимой... Я прошу, не надо плакать Мне самому обидно Слезы, перестаньте капать По щекам, моей любимой... Я нашел себе другую, Полюбил её с любовью, А хотя я не хотел так - ты меня заставила любить. Я нашел себе другую, Полюбил её с любовью, А хотя я не хотел так - ты меня заставила любить... Я прошу, не надо плакать Мне самому обидно Слезы, перестаньте капать По щекам, моей любимой... Я прошу, не надо плакать Мне самому обидно Слезы, перестаньте капать По щекам, моей любимой... Я прошу, не надо плакать Мне самому обидно Слезы, перестаньте капать По щекам, моей любимой
You may also like

Leave a comment