RoninBlack - Dead Flow
Hook: Все читают под этот бит Ну я взял и заскочил Быть может я это лютый chill А может Ronin is real kill shit! Сука не суди о человеке без crazy Flow Я же написал эту песенку для толп! Для тебя старался, хотя это лютый гон Прямиком с Кавказа залетаю в Ваш дом! Люди говорят "почему ты такой злой?!" На голову ебнутый, с какою - то шизой? Мне же на все похуй, я ебашу в летний зной, Не смотря на минус тараторю и зимой! Дайте автомат и поставьте эмси в ряд Я их расстреляю, это будет говнопад! Будет говнопад, будто здесь ГУЛАГ От фразы" расстреляю" даже Сталин был бы рад! H: Пользуюсь чужим битом, он же просто топ Спиздил стиль у Скири, одел деревенский шмот! Здесь разными рифмами стреляю вам в висок. И как Гнойный Окси разъебу вас по итогу! Может нету скила подходящего для вас, Но даже Замаю в антихайпе дали шанс! Как Кингста Ислу не кидайте через хуй! Всё будет так как захочу, все будет так как замучу! Много рэперков развелось на Руси. Нужен чёткий трек, только пальцем помани! Напиши, разнеси, наеби, обосри! Пять глаголов в строчке, э! Ебало завали! H: Я стреляю в лица будто Хаски автомат, Тебе сыпят на Ебало, это просто камшат Шат Шат, это просто камшат Тебе сыпят на ебало, называю камшат! Вы такие все отчаянные просто пиздец Нужно понимать, когда в хату входит отец Разъебу вас на битах просто скинув куртец. Стало слишком тихо, слышно стук ваших сердец.
You may also like

Leave a comment
Hook: Все читают под этот бит Ну я взял и заскочил Быть может я это лютый chill А может Ronin is real kill shit! Сука не суди о человеке без crazy Flow Я же написал эту песенку для толп! Для тебя старался, хотя это лютый гон Прямиком с Кавказа залетаю в Ваш дом! Люди говорят "почему ты такой злой?!" На голову ебнутый, с какою - то шизой? Мне же на все похуй, я ебашу в летний зной, Не смотря на минус тараторю и зимой! Дайте автомат и поставьте эмси в ряд Я их расстреляю, это будет говнопад! Будет говнопад, будто здесь ГУЛАГ От фразы" расстреляю" даже Сталин был бы рад! H: Пользуюсь чужим битом, он же просто топ Спиздил стиль у Скири, одел деревенский шмот! Здесь разными рифмами стреляю вам в висок. И как Гнойный Окси разъебу вас по итогу! Может нету скила подходящего для вас, Но даже Замаю в антихайпе дали шанс! Как Кингста Ислу не кидайте через хуй! Всё будет так как захочу, все будет так как замучу! Много рэперков развелось на Руси. Нужен чёткий трек, только пальцем помани! Напиши, разнеси, наеби, обосри! Пять глаголов в строчке, э! Ебало завали! H: Я стреляю в лица будто Хаски автомат, Тебе сыпят на Ебало, это просто камшат Шат Шат, это просто камшат Тебе сыпят на ебало, называю камшат! Вы такие все отчаянные просто пиздец Нужно понимать, когда в хату входит отец Разъебу вас на битах просто скинув куртец. Стало слишком тихо, слышно стук ваших сердец.