Сижу я дома и вспоминаю как все начиналось
Без бабок, без хаты
Долги и женная вата
Но сейчас стали немного подниматься
И это не просто поверьте братья
Хуй знает вообще как зарабатывать
Хоть и есть работа, но это не выкатывает
Скачал приложение что бы попробовать по читать реп
Но думаю не долго здесь останусь
Ведь это не заработок
Хоть как то развлечь себя и можно
И чем то порадовать других
Кому то в катит, а кто то пошлёт нахуй
Но все же это и есть мир
И он тоже может послать на хуй
Не судите меня строго
Ведь все были новичками и на говорили плохого
Но я буду стараться и удивлять
До встречи друзья и всем мира, блять
Leave a comment
Сижу я дома и вспоминаю как все начиналось Без бабок, без хаты Долги и женная вата Но сейчас стали немного подниматься И это не просто поверьте братья Хуй знает вообще как зарабатывать Хоть и есть работа, но это не выкатывает Скачал приложение что бы попробовать по читать реп Но думаю не долго здесь останусь Ведь это не заработок Хоть как то развлечь себя и можно И чем то порадовать других Кому то в катит, а кто то пошлёт нахуй Но все же это и есть мир И он тоже может послать на хуй Не судите меня строго Ведь все были новичками и на говорили плохого Но я буду стараться и удивлять До встречи друзья и всем мира, блять
Хорошее начало!