ну вот и третий трек
по улицам и по городам грусть и боль отпустит ман там уж жизнь совсем кипит я куплет врагу отдам пусть его битом натянет и пусть что-то он там мямлет совесть в ад его затянет совесть врядли рядом встанет просьбой он тебя потянет шороху по нервам будет он тебя валить. может и чем-нибудь сулить но а ты не поддавайся пусть музлом огреет Вася чтобы что-то изменить. надо всё ему простить с утра встаем мы вместе не желательно бы мести и пусть боль нам делат нервы будем их считать за стевы грусть опять протянет лапы и так хочиться проспаты но оттянет лишь она кто за встречи у двора кто останется довольна если даже очень больно просто ты прости меня что нет прона от огня но я пьян и без вина да случилось что-то джя словно в степи вольным ветром простанала вся судьба
You may also like

Leave a comment
по улицам и по городам грусть и боль отпустит ман там уж жизнь совсем кипит я куплет врагу отдам пусть его битом натянет и пусть что-то он там мямлет совесть в ад его затянет совесть врядли рядом встанет просьбой он тебя потянет шороху по нервам будет он тебя валить. может и чем-нибудь сулить но а ты не поддавайся пусть музлом огреет Вася чтобы что-то изменить. надо всё ему простить с утра встаем мы вместе не желательно бы мести и пусть боль нам делат нервы будем их считать за стевы грусть опять протянет лапы и так хочиться проспаты но оттянет лишь она кто за встречи у двора кто останется довольна если даже очень больно просто ты прости меня что нет прона от огня но я пьян и без вина да случилось что-то джя словно в степи вольным ветром простанала вся судьба
Хорошо звучит) минус огонь) 🇷🇺👍🐼#kalashnikov2⃣5⃣