Восстание
0:00
0:00
Я ещё встану , я поднимусь с колен Я буду это делать и покажу что такое реальный рэп Я уже устал слушать ваше мнение Вы станете долбаёбами но не рэперами Я буду вас унижать, уничтожать Не нужно меня к суициду принуждать, и не нужно мне подражать Твои рифмы как стихи первоклассника Я их за раз разнесу ведь они из пластика Твоя банда из пидорасов Как Радагастр ебашим мразей Я сотру ч лица земли ваш ебучий рэп И все будут делать вид будто вас нет
You may also like

Leave a comment
Я ещё встану , я поднимусь с колен Я буду это делать и покажу что такое реальный рэп Я уже устал слушать ваше мнение Вы станете долбаёбами но не рэперами Я буду вас унижать, уничтожать Не нужно меня к суициду принуждать, и не нужно мне подражать Твои рифмы как стихи первоклассника Я их за раз разнесу ведь они из пластика Твоя банда из пидорасов Как Радагастр ебашим мразей Я сотру ч лица земли ваш ебучий рэп И все будут делать вид будто вас нет
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Техника: 10/10
роботи Текст: 5/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 8/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 7/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 8/10 Впечатление: 7/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 7/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 6/10 Впечатление: 9/10