TrapT_13-57

0:00
0:00
TrapT_13-57

Это мой первый трек на площадке Рэп Фэйм Я пока не доктор Дрэ в беспощадной Рэп Гейм Но смогу сделать не хуже даже чем Оксимирон Пока на плите грею ужин трек запишу в телефон Теперь не нужен микрофон чтоб записать куплет Если в музыку влюблен то студия лежит в руке Достаточно лишь выбрать бит или загрузить свой И твой трек увидят все в своей ленте новостной

1 Comments

Leave a comment

Это мой первый трек на площадке Рэп Фэйм Я пока не доктор Дрэ в беспощадной Рэп Гейм Но смогу сделать не хуже даже чем Оксимирон Пока на плите грею ужин трек запишу в телефон Теперь не нужен микрофон чтоб записать куплет Если в музыку влюблен то студия лежит в руке Достаточно лишь выбрать бит или загрузить свой И твой трек увидят все в своей ленте новостной

User avatar
263
Total plays
51
Followers
46
Following

You may also like