Playlists
Profile
News
Share
Leave a comment
девочка,умоляю не нужно просто тупо вставлять рифмы из генератора рифм.рифмы должны сначала быть составленны по смыслу
Давай добавим позетива, ато в полате так тосклива, не нужно нам азолептина, добавьте жизнь в маю магилу.
Почему так грустно?
🖤White pain🖤
@1b7Mpu
You may also like
Pick of the Week
Gym Bangers
Best Of May
Trap
Leave a comment
девочка,умоляю не нужно просто тупо вставлять рифмы из генератора рифм.рифмы должны сначала быть составленны по смыслу
Давай добавим позетива, ато в полате так тосклива, не нужно нам азолептина, добавьте жизнь в маю магилу.
Почему так грустно?