я тут одна?

0:00
0:00
я тут одна?
3 Comments

Leave a comment

7 years ago

девочка,умоляю не нужно просто тупо вставлять рифмы из генератора рифм.рифмы должны сначала быть составленны по смыслу

Давай добавим позетива, ато в полате так тосклива, не нужно нам азолептина, добавьте жизнь в маю магилу.

1

Почему так грустно?

User avatar
2.35k
Total plays
124
Followers
44
Following

You may also like