- Поскольку сам делаю grime, могу сказать, что мне понравились исполнение, некоторые обороты и мелодичность.
В принципе для БМ - это хороший уровень. А я всё-таки слежу за музыкой тут)
Техника нарабатывается с опытом, flow оттачивается со временем. Есть отличный потенциал заниматься этим)
Leave a comment
@demon_lifestyle рекомендет 😉👌 Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 9/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
@Neza 😁многие так говорят
ааа дикция как у казахов
@Neza Спасибо конечно 🤣Но мимо)Не казах я)
ты второй среди топа казахов бм
@T34_Tagilskiy 😉🤘
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 8/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 6/10 Техника: 8/10 Впечатление: 6/10
@theMuslim От души Бро!Буду работать над этим 😉
Чина класс!
Красава
- Поскольку сам делаю grime, могу сказать, что мне понравились исполнение, некоторые обороты и мелодичность. В принципе для БМ - это хороший уровень. А я всё-таки слежу за музыкой тут) Техника нарабатывается с опытом, flow оттачивается со временем. Есть отличный потенциал заниматься этим)