DISS a.k.a Живой Гриб на бите Как Мёртвый

0:00
0:00
DISS a.k.a Живой Гриб на бите Как Мёртвый
15 Comments

Leave a comment

@demon_lifestyle рекомендет 😉👌 Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

7 years ago

Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 9/10 Впечатление: 8/10

7 years ago

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 8/10

7 years ago

Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10

Author
7 years ago

@Neza 😁многие так говорят

7 years ago

ааа дикция как у казахов

1
Author
7 years ago

@Neza Спасибо конечно 🤣Но мимо)Не казах я)

7 years ago

ты второй среди топа казахов бм

1
Author
7 years ago

@T34_Tagilskiy 😉🤘

7 years ago

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 8/10 Впечатление: 9/10

7 years ago

Мои оценки: Текст: 6/10 Техника: 8/10 Впечатление: 6/10

Author
7 years ago

@theMuslim От души Бро!Буду работать над этим 😉

7 years ago

Чина класс!

7 years ago

Красава

3
7 years ago

- Поскольку сам делаю grime, могу сказать, что мне понравились исполнение, некоторые обороты и мелодичность. В принципе для БМ - это хороший уровень. А я всё-таки слежу за музыкой тут) Техника нарабатывается с опытом, flow оттачивается со временем. Есть отличный потенциал заниматься этим)

1
User avatar
20.01k
Total plays
291
Followers
28
Following

You may also like