PLVNZZI - жажда скорости (4BattleMe)
0:00
0:00
у кого там жажда скорости или скоростей? Тачку под жопу по 600 коней или ускорителя пару кубарей? наливай, то есть за рулем не пей, а ты барыга давай дальше лей. мы не похожи на зверей, мы ими являемся, как гром среди ясного неба вставляется. многим это не нравится, нам похуй, прикинься слепым красавец,а. тачка заправлена, но не мыта, мы по делам и нам не стыдно. стыдно когда дохуя видно, а мы по красоте, газу в пол, отжали скоростей. мчимся по городу, не ищем друзей, так это жажда скорости или скоростей. давай хватай скорей, пригнись, не пались, а вот и мигалки, покрепче держись. тикать или вебывать нет разницы, скорость такая штука, чтобы разогнаться надо контроль и вьебаться.
You may also like

Leave a comment
у кого там жажда скорости или скоростей? Тачку под жопу по 600 коней или ускорителя пару кубарей? наливай, то есть за рулем не пей, а ты барыга давай дальше лей. мы не похожи на зверей, мы ими являемся, как гром среди ясного неба вставляется. многим это не нравится, нам похуй, прикинься слепым красавец,а. тачка заправлена, но не мыта, мы по делам и нам не стыдно. стыдно когда дохуя видно, а мы по красоте, газу в пол, отжали скоростей. мчимся по городу, не ищем друзей, так это жажда скорости или скоростей. давай хватай скорей, пригнись, не пались, а вот и мигалки, покрепче держись. тикать или вебывать нет разницы, скорость такая штука, чтобы разогнаться надо контроль и вьебаться.
упоротый чтоль?))