ну это чушь...
такой милый и приятный голос, и такие слова говоришь. то что ты говоришь это внутренний мир тебя. мне приятно когда смотришь на тебя без ассоциаций с гандонами и прочей мерзостью. ты всё Таки девушка.
@1b7Mpu когда выпендривается человек который добился всего для себя и имеет много денег, это позволимо, но проще читать правду, то как живёшь, и свои мысли, это моё мнение
Leave a comment
Бабушка сказала, что все мои друзья наркоманы
@nilstsk не понял я твой вопрос..
@CROMBIE наполняй себя правильно. в чем дело?
@nilstsk Музыка должна строиться на том что у человека внутри, если строить на том что снаружи то это не музыка, а понты.
@nilstsk да не, я по сути то не такая
ну это чушь... такой милый и приятный голос, и такие слова говоришь. то что ты говоришь это внутренний мир тебя. мне приятно когда смотришь на тебя без ассоциаций с гандонами и прочей мерзостью. ты всё Таки девушка.
@4DvGW9 ухху, ты наш район просто не видел
@1b7Mpu когда выпендривается человек который добился всего для себя и имеет много денег, это позволимо, но проще читать правду, то как живёшь, и свои мысли, это моё мнение
@4DvGW9 а как иначе то?
тупой флекс, ноу тру