Дисс на Roman Fre или Tre Честно похуй!
0:00
0:00
Бро достойных тут Много!!А ты очень много на себя берёшь)Так что веди себя по тише!
You may also like
Бро достойных тут Много!!А ты очень много на себя берёшь)Так что веди себя по тише!
You may also like
Leave a comment
Нормас👌 Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Нормас👌 Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
@9sO3es ну рилли , он пиздит больше чем может вывести
@id63372106 я его нашёл, послушал, какая-то лалка сука
Чиноси мне понравилось даже очень,можно в клан и аналитику моего последнего батла
@9sO3es так он ещё раз сегодня заявку в клан отправлял) наверное хотел зайти в Хату и разъебать нас своими батлами😂👌
@idalexanderz 😂😂😂😂😊
Данунах😂 я его сегодня выгнал нахуй из клана за то, что эта пизда недоделанная в чате клана устроила по пьяни монолог сам с собой длинною в 20 смс. О том, что типа мы, его сокланы, ссым кинуть ему батл, ну и всё в том же духе по тексту. Давай там на участников клана залупаться. Я зашёл в чат и ахуел просто😄 сразу в блок и выпроводил его нахуй за двери нашего клана. Такое чмо пиздец..
пацаны у меня батл с вайт, послушайте и зацените пж, не именно мой раунд а весь батл
Он на чела из Браззерс похож, почему я его не видел?)) лол :D
сейчас еду из СПб в Екатеринбург приеду на место ночью завтра могу показать на сколько это убого! это не тролинг это по сути!
@AEu7eW Ну какое есть😉Работаю над собой
@TypoFLesh Добро 😉
нет! не из-за сочетания связки слов! само произношение убогое!
@AEu7eW Из-за фразы О Мой Бог?😂
алфавит, жалкое подразделений!
@paramount риспект блум тебе привет передовал
@paramount ебать ты ожил
@id63372106 Лимит просто на да!В родном клане underground pig Roman tre)