Вот так вот так вот так вот так,
Вот так так Вот так вот так
Кричат зачем-то люди Друг на Друга,
Видать им делать нечего совсем,
И за собой смотреть не надо, обсуждая Друга.
Как бывает,так не просто жить в условиях судьбы,
Создавать,потом сжигать,что не понравились мосты,
Откуда столько в нас не нужной суеты,
Какие-то кидаем Друг на Друга взгляды и понты,
Скрывая лестью слов,и уводя в мечты,мечты.
Себя я знаю,очень жёсткий человек,
Обычно я молчу,и делаю один конкретный втык,
Как нашатырь под нос,реакция быстра,
Мне не нужна среди людей война,
Прошли давно,года непониманий,
И пронеслись лета,как поезда,
С собою юность забирая навсегда,
И обрела покой душа,средь бела дня,
Осталось только страхи снов
преодолеть в ночи,
Но как спокойно спать мне лечь,пока не знаю,
Поможет в этом только мать,я точно знаю,
Ей только лишь дано меня найти,
Сквозь стены комнат,назад в себя же привести,
Поэтому кричу не просыпаясь,
услышишь,подойди,
Спроси,а я отвечу,только не буди,
А то не так как надо может всё произойти,
Поверить в меня должен,я точно знаю,человек,
Тогда открою тайну жизни из себя,
И будет день как век,наступит Тишина,
И все увидеть смогут,как преодолеть себя,
И я иду,и шаг за шагом,я шагаю до себя,
Пытаясь дотянуться до звезды,
сияющей в дали,
И как всегда одно и то же,нехотя,
Подкатывает вечность к горлу комом,
И как же жизнь то хороша,когда нашёл в себе себя,
Но только очень скучно,бывает иногда,
Печаль уводит в сторону,уже и голоса,
На горизонте по прямой,пошла моя тут полоса,
А я иду,иду опять,замкнулся круг уже раз цать,
И сколько можно повторять ,одно и тоже говорить,
Что я не тот Другой,
а тот Другой,который я Другой,
Как не крути,а всё вокруг да около,и далеко ты не ходи,
Себя спроси,Ответ получишь из глубин души,
Услышав свой ответ,увидишь то ,что никому,
Ведь каждому своё,и ничего не объяснить,
Однажды сильно заскучать придётся Каждому опять,
А я иду,иду опять ,и не устану повторять,
Что я не тот Другой,а тот Другой,
Который был и есть ,всегда является собой,
И если хочешь что-то за меня сказать,
Сначала о тебе пускай ты дашь мне знать.
Leave a comment
ДругойAlius
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 6/10 Техника: 8/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 7/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 8/10 Впечатление: 9/10
Главное написанное понятно
чувак бля честно текст заебись но что читаешь хуй пойми.
лучше бы меня слушали...
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 7/10 Впечатление: 7/10
подачи и чвсва ритма не хватает
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
@mcthen если хочешь батл,кидай вызов,Другой тебе ответит
Если хочешь батл,кидай вызов.Другой тебе ответит
Это тебе в гейбатл,там твои братья
@mcthen это тебе в гейбатл надо
го батл я тебя выебу (нет)😂по братский
Напишите что-нибудь...
Вот так вот так вот так вот так, Вот так так Вот так вот так Кричат зачем-то люди Друг на Друга, Видать им делать нечего совсем, И за собой смотреть не надо, обсуждая Друга. Как бывает,так не просто жить в условиях судьбы, Создавать,потом сжигать,что не понравились мосты, Откуда столько в нас не нужной суеты, Какие-то кидаем Друг на Друга взгляды и понты, Скрывая лестью слов,и уводя в мечты,мечты. Себя я знаю,очень жёсткий человек, Обычно я молчу,и делаю один конкретный втык, Как нашатырь под нос,реакция быстра, Мне не нужна среди людей война, Прошли давно,года непониманий, И пронеслись лета,как поезда, С собою юность забирая навсегда, И обрела покой душа,средь бела дня, Осталось только страхи снов преодолеть в ночи, Но как спокойно спать мне лечь,пока не знаю, Поможет в этом только мать,я точно знаю, Ей только лишь дано меня найти, Сквозь стены комнат,назад в себя же привести, Поэтому кричу не просыпаясь, услышишь,подойди, Спроси,а я отвечу,только не буди, А то не так как надо может всё произойти, Поверить в меня должен,я точно знаю,человек, Тогда открою тайну жизни из себя, И будет день как век,наступит Тишина, И все увидеть смогут,как преодолеть себя, И я иду,и шаг за шагом,я шагаю до себя, Пытаясь дотянуться до звезды, сияющей в дали, И как всегда одно и то же,нехотя, Подкатывает вечность к горлу комом, И как же жизнь то хороша,когда нашёл в себе себя, Но только очень скучно,бывает иногда, Печаль уводит в сторону,уже и голоса, На горизонте по прямой,пошла моя тут полоса, А я иду,иду опять,замкнулся круг уже раз цать, И сколько можно повторять ,одно и тоже говорить, Что я не тот Другой, а тот Другой,который я Другой, Как не крути,а всё вокруг да около,и далеко ты не ходи, Себя спроси,Ответ получишь из глубин души, Услышав свой ответ,увидишь то ,что никому, Ведь каждому своё,и ничего не объяснить, Однажды сильно заскучать придётся Каждому опять, А я иду,иду опять ,и не устану повторять, Что я не тот Другой,а тот Другой, Который был и есть ,всегда является собой, И если хочешь что-то за меня сказать, Сначала о тебе пускай ты дашь мне знать.