Focus_22:53

0:00
0:00
Focus_22:53

ДругойAlius

24 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

ДругойAlius

6 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 6/10 Техника: 8/10 Впечатление: 9/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 7/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 8/10 Впечатление: 9/10

Author
7 years ago

Главное написанное понятно

чувак бля честно текст заебись но что читаешь хуй пойми.

7 years ago

лучше бы меня слушали...

7 years ago

Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 7/10 Впечатление: 7/10

7 years ago

подачи и чвсва ритма не хватает

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10

7 years ago

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10

Author
7 years ago

@mcthen если хочешь батл,кидай вызов,Другой тебе ответит

Author
7 years ago

Если хочешь батл,кидай вызов.Другой тебе ответит

Author
7 years ago

Это тебе в гейбатл,там твои братья

Author
7 years ago

@mcthen это тебе в гейбатл надо

7 years ago

го батл я тебя выебу (нет)😂по братский

Author
7 years ago

Напишите что-нибудь...

Author
7 years ago

Вот так вот так вот так вот так, Вот так так Вот так вот так Кричат зачем-то люди Друг на Друга, Видать им делать нечего совсем, И за собой смотреть не надо, обсуждая Друга. Как бывает,так не просто жить в условиях судьбы, Создавать,потом сжигать,что не понравились мосты, Откуда столько в нас не нужной суеты, Какие-то кидаем Друг на Друга взгляды и понты, Скрывая лестью слов,и уводя в мечты,мечты. Себя я знаю,очень жёсткий человек, Обычно я молчу,и делаю один конкретный втык, Как нашатырь под нос,реакция быстра, Мне не нужна среди людей война, Прошли давно,года непониманий, И пронеслись лета,как поезда, С собою юность забирая навсегда, И обрела покой душа,средь бела дня, Осталось только страхи снов преодолеть в ночи, Но как спокойно спать мне лечь,пока не знаю, Поможет в этом только мать,я точно знаю, Ей только лишь дано меня найти, Сквозь стены комнат,назад в себя же привести, Поэтому кричу не просыпаясь, услышишь,подойди, Спроси,а я отвечу,только не буди, А то не так как надо может всё произойти, Поверить в меня должен,я точно знаю,человек, Тогда открою тайну жизни из себя, И будет день как век,наступит Тишина, И все увидеть смогут,как преодолеть себя, И я иду,и шаг за шагом,я шагаю до себя, Пытаясь дотянуться до звезды, сияющей в дали, И как всегда одно и то же,нехотя, Подкатывает вечность к горлу комом, И как же жизнь то хороша,когда нашёл в себе себя, Но только очень скучно,бывает иногда, Печаль уводит в сторону,уже и голоса, На горизонте по прямой,пошла моя тут полоса, А я иду,иду опять,замкнулся круг уже раз цать, И сколько можно повторять ,одно и тоже говорить, Что я не тот Другой, а тот Другой,который я Другой, Как не крути,а всё вокруг да около,и далеко ты не ходи, Себя спроси,Ответ получишь из глубин души, Услышав свой ответ,увидишь то ,что никому, Ведь каждому своё,и ничего не объяснить, Однажды сильно заскучать придётся Каждому опять, А я иду,иду опять ,и не устану повторять, Что я не тот Другой,а тот Другой, Который был и есть ,всегда является собой, И если хочешь что-то за меня сказать, Сначала о тебе пускай ты дашь мне знать.

1
User avatar
3.94k
Total plays
49
Followers
1
Following

You may also like