исповедь
Здесь моя молодость потрепана все что кровью и потом заработана То что я нес в ети годы готов бил отдать за гроши лижбы не щекатили душу мне .не ставили на ножы не закрывали в замки и не травили сердца .добиться уважения оставив годы за порогом дома сколько там таких бездомных етих что били в каменные стены и тем кому мы не смогли сказать прости ,те что ушли по глупости .не ставший хоршым сыном! меня трипали дерби !тем кому я верю уже не стали темы они теперь как тень мне .Набрался опита или стал розличать кто тебя любит а кто просто делит кровать .Моя честь на листах ликуй меня я твой старх Собрав всю волю в кулак каким би не был удар!!!!!!!!. Пусть меня режут в тесках я себе честен всегда .ты дай мне повода с молода избивали жызнь молотам ноя все же голоден В етом розбитом екране что называем мы жызнь я не смогу познать правду сквозь етажы .мы ценим тела тех что мы любим и етим душы погубим Я но не смог торкнуться тела не зная душы .Мне нужно вырвать из груди мечту что бы перестала душыть так легче жыть Я нищий бездомный падонок покуда я молод моя любовь храм не для екранов иинста .не для того я искал и пробивал стреди скал весь пафос что вы так любите выносить на ружу моя душа не лента новостей но когда я йду наступит новый день Мой рай ето дорога молодасть мой храм кто любимых голоса а ты залатай мои раны залотай меня я пришло к тебе кто моя исповедь а ты скажы ответь сколько стоит моя жизнь на земле и почему мой мир вес горит в огне
You may also like

Leave a comment
Здесь моя молодость потрепана все что кровью и потом заработана То что я нес в ети годы готов бил отдать за гроши лижбы не щекатили душу мне .не ставили на ножы не закрывали в замки и не травили сердца .добиться уважения оставив годы за порогом дома сколько там таких бездомных етих что били в каменные стены и тем кому мы не смогли сказать прости ,те что ушли по глупости .не ставший хоршым сыном! меня трипали дерби !тем кому я верю уже не стали темы они теперь как тень мне .Набрался опита или стал розличать кто тебя любит а кто просто делит кровать .Моя честь на листах ликуй меня я твой старх Собрав всю волю в кулак каким би не был удар!!!!!!!!. Пусть меня режут в тесках я себе честен всегда .ты дай мне повода с молода избивали жызнь молотам ноя все же голоден В етом розбитом екране что называем мы жызнь я не смогу познать правду сквозь етажы .мы ценим тела тех что мы любим и етим душы погубим Я но не смог торкнуться тела не зная душы .Мне нужно вырвать из груди мечту что бы перестала душыть так легче жыть Я нищий бездомный падонок покуда я молод моя любовь храм не для екранов иинста .не для того я искал и пробивал стреди скал весь пафос что вы так любите выносить на ружу моя душа не лента новостей но когда я йду наступит новый день Мой рай ето дорога молодасть мой храм кто любимых голоса а ты залатай мои раны залотай меня я пришло к тебе кто моя исповедь а ты скажы ответь сколько стоит моя жизнь на земле и почему мой мир вес горит в огне