забытые слов

0:00
0:00
забытые слов
8 Comments

Leave a comment

@GGBob сожалею тебе

@VseIHu ты вопще отсекайся

8 years ago

@litomi кто бы говорил

@litomi он мой друг

@GGBob слушай , ты что так за него впригаешься . он же пиздит больше чем дышит

1

@lolrer это давний трек,залили по приколу

8 years ago

1) мимо бита. 2) читаешь как робот. 3)рифмы очень слабые, местами вообще нет.

очень давний

User avatar
2.93k
Total plays
231
Followers
5
Following

You may also like