Фонари

0:00
0:00
Фонари

К аптеке на машине, че за район паршивый? До барыги барыши и суки со звездой нашитой. И решил,что б штырило меня по больше, я возьму не как вчера, я возьму не много больше. Эту боль в коже, пора водой запить  Аккуратно разрываю, главное не затупить, 2й час ночи, ноги расчуханы, многи на улице всего лишь-чуханы. До дома мима ГОМа, дыма тут вагонами, гонами по городам я дам , когда я в коме. Режу пластмассу снова, масла и смолы, Музла на зло и водный ставлю на стол я . Социолог хули, я про людей все знаю, Тем более по улицам гуляем до поздна. Уже не все в ажуре , сейчас все херово. Я хочу заснуть, хотя всего лишь - пол второго ПРИПЕВ: __________________________________________ Там фонари, как фара на горит, я на фарт,где лафа, мне лаве лавину подари, Там где фонари , я парил,хрипло говорил, Но я не пропал, значит взял это пари.  __________________________________________ Куплет 2: Снова листы в клочья, глубокой ночью. Отправляю без ответа я любимой почту, почерк моя странный стал - одна косая. Я писать не перестал, в середине мая. Маюсь, я будто маятник, а ты маякни. Знаю я где намутить, знаю куда подойти Я рад коррупции - сейчас любой откупится, пацаны, я желаю Вам фарта на улице, Сейчас будто выброшен, я жую прикол "Рошен", открываю минералку сейчас запью это драже. Как же так стало все? кажется это зло, каждому кто в каше варится это не повезло, я ложу в носок, и попивая тихо сок, думаю сейчас про одно, только бы нас пронесло! и фонари по городу тупо раскиданы, передвигаюсь медленно, если закинутый, Если зайти во двор, уже не игры, на две "дороги" длинные , светят фонари

Be the first who leave a comment.

Leave a comment

User avatar
397
Total plays
38
Followers
12
Following

You may also like