Сердце
0:00
0:00
Я уеду в ламбе в унисон и меня не когда не кто не найдет может навсегда так будут там холода. А кстати да уже среда обо мне никто не знают от меня што-то скрывают и потихоньку мое сердце они ломают и толкают а потом зовут гулять. Да пошли они все нахуй заебали мое сердце
You may also like

Leave a comment
Я уеду в ламбе в унисон и меня не когда не кто не найдет может навсегда так будут там холода. А кстати да уже среда обо мне никто не знают от меня што-то скрывают и потихоньку мое сердце они ломают и толкают а потом зовут гулять. Да пошли они все нахуй заебали мое сердце