Сердце

0:00
0:00
Сердце

Я уеду в ламбе в унисон и меня не когда не кто не найдет может навсегда так будут там холода. А кстати да уже среда обо мне никто не знают от меня што-то скрывают и потихоньку мое сердце они ломают и толкают а потом зовут гулять. Да пошли они все нахуй заебали мое сердце

1 Comments

Leave a comment

Author
8 years ago

Я уеду в ламбе в унисон и меня не когда не кто не найдет может навсегда так будут там холода. А кстати да уже среда обо мне никто не знают от меня што-то скрывают и потихоньку мое сердце они ломают и толкают а потом зовут гулять. Да пошли они все нахуй заебали мое сердце

User avatar
769
Total plays
57
Followers
54
Following

You may also like