Orengard
Забери меня от сюда и как можно скорее Все думаю что мне тут хорошо но это не так на самом деле Этот сити показал свою изнанку Я скитался в поисках чего-то на заправке Да если бы мог я бы и не поехал Но меня подставил этот пакет крэка Да может я и что-то смогу изменить Но терпеть это не хватает сил Да я делаю gang shit И я обкуренный в щи И обсуждайте меня толпой Лишь потому что я стал самим собой Вы сказали что я стал наркоманом Тогда идите и застрелитесь в подвале Да я много падал но я всегда вставал А вы так же долбаёбы как и в доме 2 С каждым днём я все сильнее С каждым днём я все умнее Быть может я связался не стой компанией Быть может на свою жизнь не обращал внимания Да у меня к вам недопонимание Нужно оставаться собой и это главное И я знаю то что я в этом виноват Но это лишь потому что на всех мне поебать У меня есть близкие и я ими дорожу Между ними и вами я ничего общего не нахожу За все я благодарен богу Я клал на свою жизнь и теперь мне похуй.
You may also like

Leave a comment
Забери меня от сюда и как можно скорее Все думаю что мне тут хорошо но это не так на самом деле Этот сити показал свою изнанку Я скитался в поисках чего-то на заправке Да если бы мог я бы и не поехал Но меня подставил этот пакет крэка Да может я и что-то смогу изменить Но терпеть это не хватает сил Да я делаю gang shit И я обкуренный в щи И обсуждайте меня толпой Лишь потому что я стал самим собой Вы сказали что я стал наркоманом Тогда идите и застрелитесь в подвале Да я много падал но я всегда вставал А вы так же долбаёбы как и в доме 2 С каждым днём я все сильнее С каждым днём я все умнее Быть может я связался не стой компанией Быть может на свою жизнь не обращал внимания Да у меня к вам недопонимание Нужно оставаться собой и это главное И я знаю то что я в этом виноват Но это лишь потому что на всех мне поебать У меня есть близкие и я ими дорожу Между ними и вами я ничего общего не нахожу За все я благодарен богу Я клал на свою жизнь и теперь мне похуй.
раз это то что ты можешь мне сказать, терпила, мне более не интересно с тобой базарить.
@fackRiche всосал, ушлепок
буду я всяких долданов слушать ... питок .
@fackRiche слушай, жалкое подобие человеческой тупости , твоя критика меня не ебет , и ты не знаешь что такое ничтожество, значит ты просто кидаешь слова на ветер
@fackRiche ты знаешь кто такое ничтожество?
ты нечтожество, хули с тобой говорить .
@fackRiche ты за свой флоу скажи
да .. это ты .
хуйня.