0:00
0:00
2р

God Music

18 Comments

Leave a comment

10 years ago

А где записываешься? На студии?

Author
10 years ago

@sasha_prikurivayu потому что это божья музыка друг😉👑

10 years ago

а почему так на Биг Босса похоже?

10 years ago

Буду валить, буду бить гадов, тех кто молодёжь убивает стафом... еее, крутой бит

Author
10 years ago

@ammoMama что такое мамуль?)

Author
10 years ago

@nenuzhniy @endimion @KillReal @stabak благодарочка😉

10 years ago

как будто 2008 и андрервотер послушал

Author
10 years ago

@dbr ну а хуйли) боги же)

Author
10 years ago

@tru_zalupa спасибо😉

Author
10 years ago

@dnt 😉

Author
10 years ago

@ceep_side 😉💪🏻

10 years ago

жаришь бро 🔥🔥👌🏻

ну и рифмы...

нормас✌🏿️

10 years ago

Респект

10 years ago

неплох

10 years ago

норма застелил

10 years ago

ровно)

User avatar
19.13k
Total plays
177
Followers
7
Following

You may also like