Мёртвая сука

0:00
0:00
Мёртвая сука

Душит стеклопакет "ААА" Кружит биоскелет Я не слушаю голову времени нет Ломаный слог и биты на обед И мой пламенный бред Закаты где каменный склеб Печати крики агония нет Видимых выходов мне крек И пару пакетиков взрыв свет Из под земли древнее зло лезет мой лайв, дэд муд Хочешь зови друзей По очереди сгинут, дарк вуд Конечности окрасят в красный Сучья дуба, рэд гуд Мне чикса очень хочет сделать в ванне дайвинг ворк Нахуй страх Лови стаф Я устал Не стрелять По глазам Я мастак По падать Голоса? Шёпот меня поднимает с кровати Япо среди кладбища господи хватит! Я на препарате тела припараде А нам не пора ли на пати? В ритм мразь, сделай грязь Выглядишь как-то убито, "агась" Жвиж париж на чьём то бате Сука вылазь,сука вылазь! Ес бич я готов на любой ритуал Pay day жертва Rip "турай" again Нужен новый нож? Окей Делаю грязь кэс мне в кейс Вызови данте здесь пиздец Мы доминанты дэд контест Хули те надо? "виски сэр! " Я в этой сочной хоть и мёртвой суке Мьюти звуки Она на мне приснул И она ожила Её хватит на сутки Я убитый в хламину мэн И по барабану Лицо со шрамом Я тони монтана Джигсо ага (повторение)

10 Comments

Leave a comment

Author
8 years ago

Душит стеклопакет "ААА" Кружит биоскелет Я не слушаю голову времени нет Ломаный слог и биты на обед И мой пламенный бред Закаты где каменный склеб Печати крики агония нет Видимых выходов мне крек И пару пакетиков взрыв свет Из под земли древнее зло лезет мой лайв, дэд муд Хочешь зови друзей По очереди сгинут, дарк вуд Конечности окрасят в красный Сучья дуба, рэд гуд Мне чикса очень хочет сделать в ванне дайвинг ворк Нахуй страх Лови стаф Я устал Не стрелять По глазам Я мастак По падать Голоса? Шёпот меня поднимает с кровати Япо среди кладбища господи хватит! Я на препарате тела припараде А нам не пора ли на пати? В ритм мразь, сделай грязь Выглядишь как-то убито, "агась" Жвиж париж на чьём то бате Сука вылазь,сука вылазь! Ес бич я готов на любой ритуал Pay day жертва Rip "турай" again Нужен новый нож? Окей Делаю грязь кэс мне в кейс Вызови данте здесь пиздец Мы доминанты дэд контест Хули те надо? "виски сэр! " Я в этой сочной хоть и мёртвой суке Мьюти звуки Она на мне приснул И она ожила Её хватит на сутки Я убитый в хламину мэн И по барабану Лицо со шрамом Я тони монтана Джигсо ага (повторение)

8 years ago

Вы как хотите мне нрав🤤

8 years ago

@joody___ но текст хороший вкатило

Author
8 years ago

@xzxz дикция плохая

Author
8 years ago

@xzxz ну да @xzxz

8 years ago

Дефекты есть,а так по тексту збс

8 years ago

Трек!!!

Author
8 years ago

@Bogbahka что?

Author
8 years ago

@xzxz пасиб

User avatar
244
Total plays
35
Followers
28
Following

You may also like