Брат не скучай
Братан не скучай есть много разных концов Мы с тобою братья не смотря на отцов Я знаю ты ждёшь меня со старых времён Мы с тобой одной крови,мы детство вернём (ПОВТОР Х2) А помнишь как гуляли мы с тобой до рассвета Как хотели улететь на другую планету А помнишь мою старую видео-касету Где мы с тобой вместе курим сижки в подьезде Мы были не разлучны и в радости и в горе Мы представляли из себя супергероев А сейчас мы работаем днём и ночь Чтобы прокормить свою жену с дочкой Но так велела судьба нас с тобой разлучить И приказала дьяволам тебя проучить Если б не сел я за руль тогда то может и не быть Этой беде из-за которой нам вместе не побыть И сколько ветром унесло молодых пацанов Жизнь губит всех начиная со стариков Когда сидишь на могиле своего друга детства Грех не пролить слезу,но некуда деться Братан не скучай есть много разных концов Мы с тобою братья не смотря на отцов Я знаю ты ждёшь меня со старых времён Мы с тобой одной крови,мы детство вернём (ПОВТОР Х2) Я помню как из огня ты меня достовал Магнитофон я тебе новый не за что не давал А когда ты уходил я ночами рыдал Сейчас бы я тебе всё в жизни отдал Брат я запомню тебя красивым молодым Мне жалко было нас обоих,мы были без сил Я бы тебе сегодня утром кофе заварил По братски бы обнял и на работу повалил
You may also like

Leave a comment
Братан не скучай есть много разных концов Мы с тобою братья не смотря на отцов Я знаю ты ждёшь меня со старых времён Мы с тобой одной крови,мы детство вернём (ПОВТОР Х2) А помнишь как гуляли мы с тобой до рассвета Как хотели улететь на другую планету А помнишь мою старую видео-касету Где мы с тобой вместе курим сижки в подьезде Мы были не разлучны и в радости и в горе Мы представляли из себя супергероев А сейчас мы работаем днём и ночь Чтобы прокормить свою жену с дочкой Но так велела судьба нас с тобой разлучить И приказала дьяволам тебя проучить Если б не сел я за руль тогда то может и не быть Этой беде из-за которой нам вместе не побыть И сколько ветром унесло молодых пацанов Жизнь губит всех начиная со стариков Когда сидишь на могиле своего друга детства Грех не пролить слезу,но некуда деться Братан не скучай есть много разных концов Мы с тобою братья не смотря на отцов Я знаю ты ждёшь меня со старых времён Мы с тобой одной крови,мы детство вернём (ПОВТОР Х2) Я помню как из огня ты меня достовал Магнитофон я тебе новый не за что не давал А когда ты уходил я ночами рыдал Сейчас бы я тебе всё в жизни отдал Брат я запомню тебя красивым молодым Мне жалко было нас обоих,мы были без сил Я бы тебе сегодня утром кофе заварил По братски бы обнял и на работу повалил
Не не дурно а отлично👍👍👍
Недурно.)