Bĕpтьě B Бøгą

0:00
0:00
Bĕpтьě B Бøгą

#Бог#Undegroundбит#Staff

51 Comments

Leave a comment

#Бог#Undegroundбит#Staff

8 years ago

@GGBob нет это)) грустно а это (( весело сам придумал

@Carmaggedon Без разницы по моему

8 years ago

@GGBob а почему не))

@Carmaggedon Не я не сатанист просто в стафф вступил я верующий

8 years ago

@GGBob они про верующих сатанистов хрень какую-то сделают

8 years ago

@GGBob только к рен ты не ходи

@Carmaggedon И то и другое

8 years ago

@GGBob так ты сатанист или верующий вроде в hell staff вроде тре про бога

@Roll_xXx Кросавчик

8 years ago

Моя доля не проста,верю в Бога без гроша💥 Нормальная работа

1
8 years ago

@GGBob ты в этом еще ничего просто не понимаеш

@LAIKASOsotboga Вот вы атеисты ()

8 years ago

Ты случайно сам не бог?

1
8 years ago

@GGBob он @YouDeathSon атеист 😂

1
User avatar
12.04k
Total plays
510
Followers
75
Following

You may also like