N.O.Y.A - Будьма Лига

0:00
0:00
N.O.Y.A - Будьма Лига

только для тех кто в теме))) для любителей побаловаться дурью ))) ставим лайк, коммент и я выкину следующий трек на эту тему который просто бомбит под дуразином))))

6 Comments

Leave a comment

6 years ago

нормально застелил 👍 Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

6 years ago

Мои оценки: Техника: 10/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

6 years ago

вауу классно продолжай Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

Author
8 years ago

трек получился по приколу и от души )))

Author
8 years ago

только для тех кто в теме))) для любителей побаловаться дурью ))) ставим лайк, коммент и я выкину следующий трек на эту тему который просто бомбит под дуразином))))

User avatar
14.18k
Total plays
81
Followers
10
Following

You may also like