N.O.Y.A - Будьма Лига
0:00
0:00
только для тех кто в теме))) для любителей побаловаться дурью ))) ставим лайк, коммент и я выкину следующий трек на эту тему который просто бомбит под дуразином))))
You may also like
только для тех кто в теме))) для любителей побаловаться дурью ))) ставим лайк, коммент и я выкину следующий трек на эту тему который просто бомбит под дуразином))))
You may also like
Leave a comment
нормально застелил 👍 Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Техника: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
вауу классно продолжай Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
трек получился по приколу и от души )))
только для тех кто в теме))) для любителей побаловаться дурью ))) ставим лайк, коммент и я выкину следующий трек на эту тему который просто бомбит под дуразином))))