@LIL_MORDAIL@lilzany все кто делают приставку "лил" как известно аутисты и ежечасно содятся на бутылкы, что бы разммнать свой анал. все для того что бы при встрече с другими лилами им было проще ебатся в жопу.
перед записью трэков лилы содятся на бутылку 5 раз и параллельно пишут свои высеры, что бы получилось максимально убого.
фу блядь, что за хуйня??? блядь я думал аутисты с приставкой "лил" уже давно вымерли и не штампуют свое говно.
как же я ошибался, один пидорок выжил и делает хуйню
Leave a comment
#Zany #Rekoss #Lim
Мои оценки: Текст: 5/10 Техника: 10/10 Впечатление: 7/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 8/10 Впечатление: 6/10
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
косишь под Lil Pampa ха-ха-ха Lil" маленький заподные сотки вы все кто лил хахаэ
@BiggerBigger говно, а не нормально
@LIL_MORDAIL @lilzany все кто делают приставку "лил" как известно аутисты и ежечасно содятся на бутылкы, что бы разммнать свой анал. все для того что бы при встрече с другими лилами им было проще ебатся в жопу. перед записью трэков лилы содятся на бутылку 5 раз и параллельно пишут свои высеры, что бы получилось максимально убого.
этот трэк говно, засунь его себе в жопу поперёк
фу блядь, что за хуйня??? блядь я думал аутисты с приставкой "лил" уже давно вымерли и не штампуют свое говно. как же я ошибался, один пидорок выжил и делает хуйню
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 5/10
Юля чуваки идея кон. з б с но с рифмами непонятки
@RAV3N вы с ним 2 брата уебана
@RAV3N знаю,хуесос
@lilzany ты знаешь кто он?
@Strangeoffical за слова ответишь? а чушка?
собака ты @lilzany и ты @LthZE6
@YASOSUPOETOMUSKAZUCHTO