моргеншторм
ей ей ей ей Текст: самый лучший, самый клёвый самый смелый ето факт если будешь спорить улетишь ты нахуй в ад все скатились но не я буду петь всегда ага нахуй стариков да Припев: всё что захочу я делаю и по грязному и по белому не заигруй детка я уже давно не децтвеник ёто мой респект Текст: и да я бил когда-то нубом но теперь ебшу репчик кто ты профи или фейсик да мне похуя ты скатился уголовно стиль фараона ёто мой конек и мне похуй на всех просто ты не моего уровня порталгесть ёто мееееесть!!! Припев:всё что захочу я делаю и по грязному и по белому не заигруй детка я уже давно не децтвеник ёто мой респект Текст:я охуений, клёвое мнение,чёткое зрение, кольцо обозрение папа гордица, мама леница ,братик грубица , женщина давно не девица Текст: самый лучший самый клёвый самый смелый ето факт если будешь спорить улетишь ты нахуй в ад все скатились но не я буду петь всегда ага нахуй стариков да Припев: всё что захочу я делаю и по грязному и по белому не заигруй детка я уже давно не децтвеник ёто мой респект
You may also like

Leave a comment
ей ей ей ей Текст: самый лучший, самый клёвый самый смелый ето факт если будешь спорить улетишь ты нахуй в ад все скатились но не я буду петь всегда ага нахуй стариков да Припев: всё что захочу я делаю и по грязному и по белому не заигруй детка я уже давно не децтвеник ёто мой респект Текст: и да я бил когда-то нубом но теперь ебшу репчик кто ты профи или фейсик да мне похуя ты скатился уголовно стиль фараона ёто мой конек и мне похуй на всех просто ты не моего уровня порталгесть ёто мееееесть!!! Припев:всё что захочу я делаю и по грязному и по белому не заигруй детка я уже давно не децтвеник ёто мой респект Текст:я охуений, клёвое мнение,чёткое зрение, кольцо обозрение папа гордица, мама леница ,братик грубица , женщина давно не девица Текст: самый лучший самый клёвый самый смелый ето факт если будешь спорить улетишь ты нахуй в ад все скатились но не я буду петь всегда ага нахуй стариков да Припев: всё что захочу я делаю и по грязному и по белому не заигруй детка я уже давно не децтвеник ёто мой респект