Я отвечу, мне нравится то что они это делают, они втопили много труда и таланта в эти текста и это легко понять. Послушав мою запись ты сам услышишь что у каждого есть свой уникальный флоу и подача, даже когда это положено на другой бит и прочитано дрцгим человеком
длинное вступление что бы послать на хуй
так себе обоснование слов
просто болоболишь все что в голову придет
будто не кого то а себя отправляешь на плаху
мол посмотрите какой я долбаеб
Leave a comment
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 5/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Я отвечу, мне нравится то что они это делают, они втопили много труда и таланта в эти текста и это легко понять. Послушав мою запись ты сам услышишь что у каждого есть свой уникальный флоу и подача, даже когда это положено на другой бит и прочитано дрцгим человеком
@baldej я не стал дослушивать, услышал только вроде бошкина. впринципе даже нет смысла уточнять, все ебланы.
@stognacia тут есть куплеты :диктатуры, ноунейма, вайб хантера и го киллы. Хоть уточняй по кого ты
нахуя перечитывать этого еблана
@Bravox Eleven ищи
@ggamaev6 это не мой текст, а куплеты ребят с 140 bpm cup
долбоёб читает текста других долбоёбов
длинное вступление что бы послать на хуй так себе обоснование слов просто болоболишь все что в голову придет будто не кого то а себя отправляешь на плаху мол посмотрите какой я долбаеб
не плохо, старина
Чувак, под бит заебись зачитал, респект ^
Охуенно стелишь 🤬👌🤘🔥🔥🔥🔥🔥
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 6/10 Впечатление: 7/10
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
охиренно
что за бит?
ага
4ётко