@Lil_Mane14 ты даун? Я не АУЕ, и если мне хватает денег на тел, то точно я дома живу. У тебя голос 10ти летний. Ты просто перестань вести себя как даун и я тебя не буду тврогать
@Lil_Mane14 заткнись 10ти летка бомбящая, как баба себя ведёшь. С твоим другом дауном против меня, из за того, что я сказал, чтоб он читал на русском. Дауны вы конечно
Leave a comment
Сопливый трек на погоне. Как говорят искушённые америкосы,Маза факер хуй нахой
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 9/10
@tsygan_ogblg эт 1 из первых треков
@Lil_Mane14 скок те?
@Mc228161 хахахахах мы как бы с тобой одного возраста
@Lil_Mane14 ты даун? Я не АУЕ, и если мне хватает денег на тел, то точно я дома живу. У тебя голос 10ти летний. Ты просто перестань вести себя как даун и я тебя не буду тврогать
@Mc228161 с чего ты взял что мне 10? Ауешник еьаный, бомжарик
@Lil_Mane14 заткнись 10ти летка бомбящая, как баба себя ведёшь. С твоим другом дауном против меня, из за того, что я сказал, чтоб он читал на русском. Дауны вы конечно
@Mc228161 долбоеб 13-летний вейпер, играющий в Майнкрафт ещё и ватник
@Lil_Mane14 ты мне этими кома и нихера не сделаешь
🤣 а тут ты не понял рофла судей видимо малышь😂
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 7/10 Впечатление: 7/10
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 7/10 Впечатление: 6/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 6/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 6/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 9/10
ввлоаоа Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
@Undeground_pidoru от души