Тактичный Дисс на МОРГЕНШТЕЙНА!
0:00
0:00
Ламен представляет... Дисс на МОРГЕНШТЕЙНА... Пальме дали посасать... Пальме дали обсасать... А теперь пора пальму собирать... Биомусор-только ты! Ну,пойми же... На башке тарантул,блять... Ну,и как нормально?) А? ... ... Школьников влечёшь своих Хуеплёт ебаный... И себе под нос пердишь "Я гаднон ебаный" Дядя,дядя! погоди! На тебе ещё соси .. Ты не примешь этот вызов! Ведь ты будешь занят,да? Я даже знаю чем! Будешь телом тогровать! э
You may also like

Leave a comment
Ламен представляет... Дисс на МОРГЕНШТЕЙНА... Пальме дали посасать... Пальме дали обсасать... А теперь пора пальму собирать... Биомусор-только ты! Ну,пойми же... На башке тарантул,блять... Ну,и как нормально?) А? ... ... Школьников влечёшь своих Хуеплёт ебаный... И себе под нос пердишь "Я гаднон ебаный" Дядя,дядя! погоди! На тебе ещё соси .. Ты не примешь этот вызов! Ведь ты будешь занят,да? Я даже знаю чем! Будешь телом тогровать! э
ты далбаёб моргенштерн лутши тебе тебе 1000 милион раз что ты нахуй съебался отсуда или я тебе вызаву на батл и на тебе дисс запишу что ты обосрёшся и на батле и от диса
хаахахахахахахахазазаха
ахахаха лох блять
кроме этого говна ты больше нечего не умеешь петь
далбаёб
лох
пиздец ты лох