@id386338001 последних три создали свой клан , но продолжают толкать в бм нашу идеологию , та и мы не плохо с ними общаемся , их треки также выходят под хечтегом #AdskiyStaff
@id386338001 нее , он ни давно с нами, номы ним довольны💪😈 одни из первых, это я , филони , неоновый Иисус , и атикан , Ватикана с нами уже нет , также первыми были но уже не с нами они отделились , Бардак, Шайтан шамар, и гострит
@id386338001 , я в вопросе отвечал))) что наш клан изначально набирался под подбор как 33 багатыря😂😂💪 но уже нет не в всех, но сразу были только такие)
Leave a comment
@GreatOz666 понял. 👌
@id386338001 последних три создали свой клан , но продолжают толкать в бм нашу идеологию , та и мы не плохо с ними общаемся , их треки также выходят под хечтегом #AdskiyStaff
@id386338001 ахах))😂😂😂
Но это уже другая история...
@GreatOz666 понял. ахахах. гострит. моя первая бол4знь из-за которой я лег в больницу.
@id386338001 нее , он ни давно с нами, номы ним довольны💪😈 одни из первых, это я , филони , неоновый Иисус , и атикан , Ватикана с нами уже нет , также первыми были но уже не с нами они отделились , Бардак, Шайтан шамар, и гострит
@GreatOz666 я так понял, это один из первых?😁😂
люцык красава бро, #AdskiyStaff
@id386338001 , я в вопросе отвечал))) что наш клан изначально набирался под подбор как 33 багатыря😂😂💪 но уже нет не в всех, но сразу были только такие)
у вас у всех в hell's staff такой голос?😀🤣😂
хорош
прям странно