Да ты парень отважный как я погляжу)Понты колотить в подобном формате может любой школьник,но прослушав твой трэк не могу сказать что твои слова потверждаются делами))Так что ты либо балобол не следящий за базаром либо крутой бэтл мц которого из себя строишь,кидай вызов пошустрее и мы посмотрим чего ты стоишь не деле))
Leave a comment
нормально делаешь) лайк тебе
Ясно все,зассал)
Да ты парень отважный как я погляжу)Понты колотить в подобном формате может любой школьник,но прослушав твой трэк не могу сказать что твои слова потверждаются делами))Так что ты либо балобол не следящий за базаром либо крутой бэтл мц которого из себя строишь,кидай вызов пошустрее и мы посмотрим чего ты стоишь не деле))
жду вызова Пиздализ, фамилия твоя не пиздит))
по очереди,девочки
Кидай вызов коль такой крутой в коменах)))
пуканы остудите
говно