для кого мы живем
0:00
0:00
Я добрый, как доби и в конце меня убьют Да есть страх, да там есть связь Свой крестраж, и мантья неведимка Мечь грифендор, тебя покорает знакомая боль Клювокрылы и кинтавры Лабиринты, каридоры Мы все сдесь потеряны, в одной телеги мы вить все мы сдесь люди
You may also like

Leave a comment
Я добрый, как доби и в конце меня убьют Да есть страх, да там есть связь Свой крестраж, и мантья неведимка Мечь грифендор, тебя покорает знакомая боль Клювокрылы и кинтавры Лабиринты, каридоры Мы все сдесь потеряны, в одной телеги мы вить все мы сдесь люди
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
Что то фигня какая-то... ну это лично мое мнение. И еще ошибки в словах😒
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 6/10 Впечатление: 8/10
где рифма? мм???