ВОЛЧЬЯ МАСТЬ
0:00
0:00
волчья масть едёт по питам волки тут волки там нас называют недореперы мы своим репом положили на лопатки лигионы теперь дакажите что мы не рейперы ,гандоны вы слышети волчьи вои а не собачьи лаи тут андер волки залетают на битло всей стаей , все встали и не хуя не поняли мы прокочаем вас нашем репом все довольные дружная компания себя мы представляем за себя не ручая обидишь волка одного за него придёт вся стая сделай в наши треки крутое погружение и помни у нас привише всего уважение
You may also like

Leave a comment
@dimex128, спасибо друг ☺
отлично застелил
@izgoi спасибо брат
Чётко 👍 Но коротко)
спасибо бро
Хорош)
аеееее
Волки Тут епта!