ВОЛЧЬЯ МАСТЬ

0:00
0:00
ВОЛЧЬЯ МАСТЬ

волчья масть едёт по питам волки тут волки там нас называют недореперы мы своим репом положили на лопатки лигионы теперь дакажите что мы не рейперы ,гандоны вы слышети волчьи вои а не собачьи лаи тут андер волки залетают на битло всей стаей , все встали и не хуя не поняли мы прокочаем вас нашем репом все довольные дружная компания себя мы представляем за себя не ручая обидишь волка одного за него придёт вся стая сделай в наши треки крутое погружение и помни у нас привише всего уважение

8 Comments

Leave a comment

Author
8 years ago

@dimex128, спасибо друг ☺

8 years ago

отлично застелил

1
Author
8 years ago

@izgoi спасибо брат

1
8 years ago

Чётко 👍 Но коротко)

2
Author
8 years ago

спасибо бро

2
8 years ago

Хорош)

2
Author
8 years ago

аеееее

2

Волки Тут епта!

1
User avatar
17.62k
Total plays
261
Followers
20
Following

You may also like