@akakiy да откуда ты можешь знать кто лучше? я же послушав твою ахинею не говорю, что я лучше. я просто хочу узнать что конкретно тебе ненравиться и исправить
@akakiy бля! да, что не так-то? хули ты молчишь? я же не просто так спрашиваю. если текст говно-то почему? если не в такт-то где? хули мне даёт-то твой коммент кроме желания послушать твои треки и второго админа вашего ненормативного клана? откуда я могу знать, может эта детская хуета с перепетым Тони раутом в твоём плейлисте просто по приколу? да и в любом случае я же должен видеть с разных точек зрения то, что выкладываю в сеть. мнение твоё нужно, конструктивное бля, чтобы расширить свой взгляд. короче почему идиот, что смешного хули ты молчишь вообще? критикуешь предлагай. я учту твой взгляд и исправлю ошибки, если конечно ты напишешь доходчиво. аааауууу бля }:(
@akakiy ну ты знаешь, мне стало интересно, может ты что-то из себя представляешь, послушал твои трэки. хуйня ещё та братан. не тебе судить. дорости сначала ;)
Leave a comment
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
@akakiy ладно, забей хуй, я угораю. скучно было. ;))
@akakiy да откуда ты можешь знать кто лучше? я же послушав твою ахинею не говорю, что я лучше. я просто хочу узнать что конкретно тебе ненравиться и исправить
если я лучше че писать тебе
короче ты не скажешь мне где ошибки? вдруг извинюсь?
и Тони раут твой хуеплёт. не помнит наверное уже
@akakiy бля я же не отрицают, что текст говно, просто помоги мне исправить ошибки.. суука!!
@akakiy бля! да, что не так-то? хули ты молчишь? я же не просто так спрашиваю. если текст говно-то почему? если не в такт-то где? хули мне даёт-то твой коммент кроме желания послушать твои треки и второго админа вашего ненормативного клана? откуда я могу знать, может эта детская хуета с перепетым Тони раутом в твоём плейлисте просто по приколу? да и в любом случае я же должен видеть с разных точек зрения то, что выкладываю в сеть. мнение твоё нужно, конструктивное бля, чтобы расширить свой взгляд. короче почему идиот, что смешного хули ты молчишь вообще? критикуешь предлагай. я учту твой взгляд и исправлю ошибки, если конечно ты напишешь доходчиво. аааауууу бля }:(
@akakiy короче последний куплет - вообще альтер эго, я не уверен что ты знаешь такие слова, но исходя из твоих треков вывод сделал именно этот.
@akakiy я могу ошибаться, что конкретно не так и почему?
могу ошибаться. что конкретно не так и почему?
я тебя перерос давно
@akakiy ну ты знаешь, мне стало интересно, может ты что-то из себя представляешь, послушал твои трэки. хуйня ещё та братан. не тебе судить. дорости сначала ;)
Я думаю ты всё делаеш правильно👋👏👏👏👏👏👏👏👏
сложно что-ли?
козёл
@akakiy
@akakiy ну хз.
ору идиот