залетаю на тусу
собираю весь мусор
все что есть то запустим
мы момент не упустим
напрягай ты свой бустер
я теперь твой продюсер
брось не сцы не укусим
да утра все затусим
меня губят твои губы БАТУТ
эта музыка и клубы ПРЯМ ТУТ
че с тобой за подруги ГДЕ ЗДЕСЬ
перезвони на досуге ДЕЛО ЕСТЬ
але привет ты узнала че за мээн
давай вместе постигнем тот дзен
мы с тобой совершаем обмен
для тебя это время перемен
время перемен время перемен
слышу голос в далеке он зовет из вне
был кто то стал никем как обориген
ноль эмоций на лице словно манткен
не важно кто не важно где не важно с кем
это время перемен не важно каких тем
играют нами эту роль барби и кен
не знаем выхода на волю из этих серых стен
откроем правду сейчас мы этого хотели
дошли до грани кипенья нервы на пределе
справляюсь с ними кое как еле еле
душа не знает куда деться лобиринт в теле
ЭЙ КАК ДЕЛА У ТЕБЯ ДА ВСЕ ОКЕЙ
ЖИЗНЬ НЕ ЛЕГКА НА ВСЕ ЗАБЕЙ
НЕ НАПРЯГАЙСЯ ТЫ ТАК И НЕ ПОТЕЙ
ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ПУСТЯК ТЫ НЕ РОБЕЙ
снова путь держу в этот забытый город
пролетая по улице мимо светофоров
как уже заколебал меня бездонный омут
у экранов телевизора и маниторов
забыв про суету работу кредиторов
да я обычный парень не имею миллионов
я словно белая ворона по среди мажоров
авторитетом не являюсь и в кругу пиженов
мне насрать на моду она мне не к чему
какая сейчас мода не подвластна уму
одеваюсь не как надо а как я хочу
тебе тоже наплевать иди дай обниму
и насрать на нормы я не буду плакать
зарплаты вроде мало но я думаю хватит
сегодня именно тот день для того чтобы тратить
залетай в клуб начинаю пати
Leave a comment
#набитах
исполнение не смог вывести
Текст очень хороший)))
залетаю на тусу собираю весь мусор все что есть то запустим мы момент не упустим напрягай ты свой бустер я теперь твой продюсер брось не сцы не укусим да утра все затусим меня губят твои губы БАТУТ эта музыка и клубы ПРЯМ ТУТ че с тобой за подруги ГДЕ ЗДЕСЬ перезвони на досуге ДЕЛО ЕСТЬ але привет ты узнала че за мээн давай вместе постигнем тот дзен мы с тобой совершаем обмен для тебя это время перемен время перемен время перемен слышу голос в далеке он зовет из вне был кто то стал никем как обориген ноль эмоций на лице словно манткен не важно кто не важно где не важно с кем это время перемен не важно каких тем играют нами эту роль барби и кен не знаем выхода на волю из этих серых стен откроем правду сейчас мы этого хотели дошли до грани кипенья нервы на пределе справляюсь с ними кое как еле еле душа не знает куда деться лобиринт в теле ЭЙ КАК ДЕЛА У ТЕБЯ ДА ВСЕ ОКЕЙ ЖИЗНЬ НЕ ЛЕГКА НА ВСЕ ЗАБЕЙ НЕ НАПРЯГАЙСЯ ТЫ ТАК И НЕ ПОТЕЙ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ПУСТЯК ТЫ НЕ РОБЕЙ снова путь держу в этот забытый город пролетая по улице мимо светофоров как уже заколебал меня бездонный омут у экранов телевизора и маниторов забыв про суету работу кредиторов да я обычный парень не имею миллионов я словно белая ворона по среди мажоров авторитетом не являюсь и в кругу пиженов мне насрать на моду она мне не к чему какая сейчас мода не подвластна уму одеваюсь не как надо а как я хочу тебе тоже наплевать иди дай обниму и насрать на нормы я не буду плакать зарплаты вроде мало но я думаю хватит сегодня именно тот день для того чтобы тратить залетай в клуб начинаю пати
Агонь ✌🏻 👍🏻
🔥🔥🔥🔥
это огонььь
ахуенчик 😎😎😎
спасибо бро))
парт 💣💣💣💣💣
еееебой
бро +++++++++