от любви до ненавести
Все эти чувства абстракция реальности как правило, но все советуют тебе как сделать надо правильно, напал советов по понятиям моралей и от любви до ненависти шаг один говорят в реале пора бы не выдумывать сценарий чувств не правильных, ведь нет шаблонов тут , иди под своим знаменем. будь знаменит и ласков словно хаски, играй с пламенем, пока любовь твою в тупик не завели, друг друга вы с ума свели Какая ненависть быть может впринципе, всегда старался для неё ты принцем быть, но ваши принципы похоронили вашу присказку, навеяли тоску, свели концы с концами, все смыло будто бы цунами Все эти чувства абстракция реальности как правило, но все советуют тебе как сделать надо правильно, напал советов по понятиям моралей и от любви до ненависти шаг один говорят в реале И кто бы мог подумать что от ненависти вы на шаг Ломалось всё и рушилось так не спеша Кто прав, кто виноват и кому решать. Все время вы ходили по лезвию ножа
You may also like

Leave a comment
Brook_009, хз, у меня ваще ебаторика была, голос робота был, в итоге, в настройках приложения убрал галочку "новая студия" и нормик стало )
попробуй в хороших наушниках ,Brook_009
как записать норм мой голос не слышно какой то шум бля пиздец помогите разобраться?
Все эти чувства абстракция реальности как правило, но все советуют тебе как сделать надо правильно, напал советов по понятиям моралей и от любви до ненависти шаг один говорят в реале пора бы не выдумывать сценарий чувств не правильных, ведь нет шаблонов тут , иди под своим знаменем. будь знаменит и ласков словно хаски, играй с пламенем, пока любовь твою в тупик не завели, друг друга вы с ума свели Какая ненависть быть может впринципе, всегда старался для неё ты принцем быть, но ваши принципы похоронили вашу присказку, навеяли тоску, свели концы с концами, все смыло будто бы цунами Все эти чувства абстракция реальности как правило, но все советуют тебе как сделать надо правильно, напал советов по понятиям моралей и от любви до ненависти шаг один говорят в реале И кто бы мог подумать что от ненависти вы на шаг Ломалось всё и рушилось так не спеша Кто прав, кто виноват и кому решать. Все время вы ходили по лезвию ножа
раха пацаны