Правильные мысли

0:00
0:00
Правильные мысли
2 Comments

Leave a comment

Author
10 years ago

@WellPavelitel не не чувак, это сдешний минус, из платных, а эхо получилось за счет бэков, так как я на весь трэк его наложил по дурости)))

10 years ago

@Westt1 так то норм придумал записывать под акапеллу и включать свой бит

User avatar
1.55k
Total plays
21
Followers
29
Following

You may also like