Алекс ван сложно то в диктофон) записал с сотого раза... то приложение заглючит, то второй голос расходится то голос конченый получается потому штотне так телефон днржал и тд... этот раз уже выдохнувшийся был)
Мальчик, согласен с тобой, что читать о том о чем не знаешь не надо) поэтому я о таком и не читал, о чем не знаю) а зомбоящик я уже три года как не видел)
оооо, а насчет последнего коммента...) я тебе скажу, чтотчеловек коьорый так мыслит, он тем самым голосует за всех эьих правитклей, поддерживает своим безоазличием, скоро чипирование ввидут чтобы нас коньролировать... тебе тоже будет всё равно?
ну блини купер) какой ты вредный) ну ниже есть промо, там без политики, там чисто по делу для батлов) так сказать приглашение по батлиться нормальным сильным челам) а ты кстати не хочешь принять приглашение ?)
Leave a comment
в этом отрывке я пытаюсь раскрыть всю суть войны на Украине
Алекс ван сложно то в диктофон) записал с сотого раза... то приложение заглючит, то второй голос расходится то голос конченый получается потому штотне так телефон днржал и тд... этот раз уже выдохнувшийся был)
и больше поэтичности
честно какая-то каша .. энерничней раскачивай свой флоу под бит
Спасибо бро !!! респект тебе!)
за тему песни респектую авансом!!))
моя жопа ты пердишь под песней про укропов ты ссанная жопа моя кидай батл я забатлю тя
средний палец вверх над головой рука - вот вам моя политика, наша политика
Мальчик, согласен с тобой, что читать о том о чем не знаешь не надо) поэтому я о таком и не читал, о чем не знаю) а зомбоящик я уже три года как не видел)
хули читать о том,чего ты не знаешь? ты читаешь о том,что услышал по зомбиящику, поверь на украине все норм)
спасибо) но напомню всем, что лайки никто не отменял) 😂
управляют этими всеми то кто?)) тайные сообщества...
Нигде нет невиновных, все стороны за этим стоят, а иначе войны и вовсе не было (Лично моё мнение)
оооо, а насчет последнего коммента...) я тебе скажу, чтотчеловек коьорый так мыслит, он тем самым голосует за всех эьих правитклей, поддерживает своим безоазличием, скоро чипирование ввидут чтобы нас коньролировать... тебе тоже будет всё равно?
ну блини купер) какой ты вредный) ну ниже есть промо, там без политики, там чисто по делу для батлов) так сказать приглашение по батлиться нормальным сильным челам) а ты кстати не хочешь принять приглашение ?)
я не люблю политику и советую тоже не интересоваться,меньше знаешь крепче спишь.
флоу не меняет смысла.
не ну сам то по себе трэк тебе чтоли не понравился, купер?(( в целом
@user_vk54973 а если по флоу то норм
Не за что) оценка объективна)