Череда побед
Е бой. Zamukatel 1 куплет. Тут целая череда побед. Хаваем в двоем эмси на обед. И мне по хуй что ты о себе возомнишь. Главное то что я тут лучший парнишь. Не веришь, тогда вызов бросай. Но мы всех вынесем знай. А вспомни с чего начинали. Как тупо и стремно читали. Не попадали ни разу в бит. И меня мог вынести да же ноу нэйм. Эй, если вызов принят ты влип. Ты меня тут не на пугаешь ни чем. Я читаю тут как хочу. И ебало заткну , любому белому или хачу. Со мною пацаны те что поддержат. Я тут верю в себя и хуй клал на надежду. Знай наших сука. Припев. Замыкатель читает всех пизже. Ты еще не раз нас тут услышишь. Двигай жопой под старый бит. Если не глухой, слышишь тип. 2 куплет. Я вынес клоуна на по хуй. Тобби вообще после бэтла стало плохо. Дал палачу пососать два раза. Последнему герою , показал что ему не обойти тут стаса. Арсения вынес под старенький биток. А потом вьебал мне, какой то ебненький хип хоп. На чистил рыло зевсу, Вынес аббадона, но это было нечестно. Со свистом пролетел и апполон. Далее был какой то странный гандон. Возомнивший что он в репе круче всех. Да да , это именно про тебля al g. Последний поворот событий. Осталось забатлить , и забыть их. Я не говорю что я буду тут главным. Я просто ищу эмси, что читал бы на равных. Я уже если честно устал. Писать ответы на ваш ебаный кал. Но знаешь, пройдет неделя , месяц, год. Но не найдется тот , кто закроет мне рот. Я не победимый эмси. Не веришь, кого угодно спроси. Припев. Замыкатель читает всех пизже. Ты еще не раз нас тут услышишь. Двигай жопой под старый бит. Если не глухой, слышишь тип. Glushitel. 3 куплет. Я с тобой обсолютно соласен братан. Тут не реп, а один сплошной Галимый кумар. Каждый второй, хочет стать царем горы. Кидают вызов, не разобравшись на что способны тут мы. Кинг реп , не победимый альянс. Я написал этот текст, играя в пасьянс. Я как юрий цезарь, делаю сразу два дела. Читаю реп и ебу в рот твое обезумившее тело. Чувак записал трек и думает что он на высоте. Но тут пришли мы и он сьебал по быстроте. Эй шавка а ну быстро к ноге. Я покажу тебе , как делается реп. Пиздеть в коментах , каждый мостак. Но на деле , не могут и двух слов связать. Да моя рифма проста. Не вижу смысла тут все усложнять. Так что либо дерись , либо брысь. Либо на хуй заткнись. Не пиши хуйни в коментах , не крысь. Припев. Замыкатель читает всех пизже. Ты еще не раз нас тут услышишь. Двигай жопой под старый бит. Если не глухой, слышишь тип.
You may also like

Leave a comment
Это что такое)))) хахаха ))) замукатель))) где ответка? Меня в курсе держи действий!!!!!!
иди на хуй ты слудующий
Ты че ебанько что ли? или тебя в детстве часто роняли , хуила безмозглый, сьебался на хуй, сыкун ебаный.!
Ты членосос ебучий молокосос сасала дура
Да ,есть такое, надо просто на мою трубу записывать ,там звук чище
Если честно хуйня получилась))) я запнулся))
Е бой. Zamukatel 1 куплет. Тут целая череда побед. Хаваем в двоем эмси на обед. И мне по хуй что ты о себе возомнишь. Главное то что я тут лучший парнишь. Не веришь, тогда вызов бросай. Но мы всех вынесем знай. А вспомни с чего начинали. Как тупо и стремно читали. Не попадали ни разу в бит. И меня мог вынести да же ноу нэйм. Эй, если вызов принят ты влип. Ты меня тут не на пугаешь ни чем. Я читаю тут как хочу. И ебало заткну , любому белому или хачу. Со мною пацаны те что поддержат. Я тут верю в себя и хуй клал на надежду. Знай наших сука. Припев. Замыкатель читает всех пизже. Ты еще не раз нас тут услышишь. Двигай жопой под старый бит. Если не глухой, слышишь тип. 2 куплет. Я вынес клоуна на по хуй. Тобби вообще после бэтла стало плохо. Дал палачу пососать два раза. Последнему герою , показал что ему не обойти тут стаса. Арсения вынес под старенький биток. А потом вьебал мне, какой то ебненький хип хоп. На чистил рыло зевсу, Вынес аббадона, но это было нечестно. Со свистом пролетел и апполон. Далее был какой то странный гандон. Возомнивший что он в репе круче всех. Да да , это именно про тебля al g. Последний поворот событий. Осталось забатлить , и забыть их. Я не говорю что я буду тут главным. Я просто ищу эмси, что читал бы на равных. Я уже если честно устал. Писать ответы на ваш ебаный кал. Но знаешь, пройдет неделя , месяц, год. Но не найдется тот , кто закроет мне рот. Я не победимый эмси. Не веришь, кого угодно спроси. Припев. Замыкатель читает всех пизже. Ты еще не раз нас тут услышишь. Двигай жопой под старый бит. Если не глухой, слышишь тип. Glushitel. 3 куплет. Я с тобой обсолютно соласен братан. Тут не реп, а один сплошной Галимый кумар. Каждый второй, хочет стать царем горы. Кидают вызов, не разобравшись на что способны тут мы. Кинг реп , не победимый альянс. Я написал этот текст, играя в пасьянс. Я как юрий цезарь, делаю сразу два дела. Читаю реп и ебу в рот твое обезумившее тело. Чувак записал трек и думает что он на высоте. Но тут пришли мы и он сьебал по быстроте. Эй шавка а ну быстро к ноге. Я покажу тебе , как делается реп. Пиздеть в коментах , каждый мостак. Но на деле , не могут и двух слов связать. Да моя рифма проста. Не вижу смысла тут все усложнять. Так что либо дерись , либо брысь. Либо на хуй заткнись. Не пиши хуйни в коментах , не крысь. Припев. Замыкатель читает всех пизже. Ты еще не раз нас тут услышишь. Двигай жопой под старый бит. Если не глухой, слышишь тип.
следующий
боже ну и дно
Мой большой
Ты Сука сасал
Даун ебучий
Хуй