🔯Промо🔯

0:00
0:00
🔯Промо🔯
7 Comments

Leave a comment

Сергей, что ща "зема" ?)

10 years ago

трек не плохой зема

а тебе, что не понравилось?)

10 years ago

мужик, как давно занимаешься рэпом!?

10 years ago

хм. думаешь я тебя выручу?

7 лет)

Ты о чем мэн?

User avatar
1.92k
Total plays
36
Followers
17
Following

You may also like