Человейник

0:00
0:00
Человейник

Мы рождённые в доме из кирпича что не пропускает солнце и не пускает чистый воздух с гор Мы идём по земле поросшей мхом там где светит солнце и льёт дождь Знаешь жизнь порой берёт тебя на мельницу и кладёт на лопатки Если ты устал то немного отдохни на дне и оттолкнись от него и пробиваешь лбом стеклянный потолок,но тебе не больно -ты смеёшься Слышишь давай вперёд:подъём в 6 утра с хорошим настроением+качай свой аватар и медитируй ,без этого нет красок,а в жизни много масок у людей хэй,хэй Сейчас я здесь с вами и скоро я буду делать только то что я хочу,ну а пока здесь я на битах рифмы закручу Здесь каждый чётко на примете в all control Поверь я знаю как тяжело делать то что для тебя необходимо и в мыслях помехи, мозг как радио что ловит случайные волны А как хотелось потусить красиво,но чувствуешь себя как супермен без суперсилы Пусть ты скажешь мне то что это невозможно,но Жизнь становится красивее из моего окошка Свет становится светлее под моей подошвой когда качаюсь и люблю повеселиться читая рэп На счастье в моей стране наложена запретная печать(но это иллюзия) люди бухают ,курят, страдают в долгах и кредитах- сами не знают где и когда найдут себя Когда для твоих мыслей голова это бардак

4 Comments

Leave a comment

Author
21 hours ago

Мы рождённые в доме из кирпича что не пропускает солнце и не пускает чистый воздух с гор Мы идём по земле поросшей мхом там где светит солнце и льёт дождь Знаешь жизнь порой берёт тебя на мельницу и кладёт на лопатки Если ты устал то немного отдохни на дне и оттолкнись от него и пробиваешь лбом стеклянный потолок,но тебе не больно -ты смеёшься Слышишь давай вперёд:подъём в 6 утра с хорошим настроением+качай свой аватар и медитируй ,без этого нет красок,а в жизни много масок у людей хэй,хэй Сейчас я здесь с вами и скоро я буду делать только то что я хочу,ну а пока здесь я на битах рифмы закручу Здесь каждый чётко на примете в all control Поверь я знаю как тяжело делать то что для тебя необходимо и в мыслях помехи, мозг как радио что ловит случайные волны А как хотелось потусить красиво,но чувствуешь себя как супермен без суперсилы Пусть ты скажешь мне то что это невозможно,но Жизнь становится красивее из моего окошка Свет становится светлее под моей подошвой когда качаюсь и люблю повеселиться читая рэп На счастье в моей стране наложена запретная печать(но это иллюзия) люди бухают ,курят, страдают в долгах и кредитах- сами не знают где и когда найдут себя Когда для твоих мыслей голова это бардак

1
3 hours ago

Keep grinding ✊

7 hours ago

Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯

Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥

User avatar
640
Total plays
85
Followers
90
Following

You may also like