alius_01:28
Пазл сложить,как себя убить, Но надо же жить, Почему постоянно приходится тужить, А как хочется ,просто быть, Да чтобы со всеми счастье делить Не было больше мыслей,скорбить, И как донести,весть принести, Что дальше пути,никуда не уйти, Но как же себя в себе найти, Если грехи на себе не нести, Господа Бога я вызвал на бой, Всё говорил ему.-На меня посмотри!!... Как я живу!!!Кто я такой!!!! Слышу всегда,лишь одно. -Потерпи. Тут я и понял,вперёд мне идти, Шаг за шагом,преодолеваю шаги, Упасть бы однажды,закрыть глаза, Но голос говорит.-Так нельзя. Потерпи,потерпи,всё впереди, Но сколько идти,от себя не уйти, Как же тогда себя обрести, Если Веру,в себе,только,можно нести, Теперь говорю себе сам.-Не грусти, упал,поднялся,пошёл, И чтобы до конца, путь сложностей прошёл, Тогда бы я к тебе подошёл, Обнял,так крепко, Что забыла бы,слово терпко, Сердце стреляет,лишь раз метко, Где бы я не был,ты моя клетка,
You may also like

Leave a comment
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 7/10 Впечатление: 7/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
запинки не выглвариваешь Текст: 9/10 Техника: 10/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
лучше бы меня слушали...
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 7/10 Впечатление: 7/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
Пазл сложить,как себя убить, Но надо же жить, Почему постоянно приходится тужить, А как хочется ,просто быть, Да чтобы со всеми счастье делить Не было больше мыслей,скорбить, И как донести,весть принести, Что дальше пути,никуда не уйти, Но как же себя в себе найти, Если грехи на себе не нести, Господа Бога я вызвал на бой, Всё говорил ему.-На меня посмотри!!... Как я живу!!!Кто я такой!!!! Слышу всегда,лишь одно. -Потерпи. Тут я и понял,вперёд мне идти, Шаг за шагом,преодолеваю шаги, Упасть бы однажды,закрыть глаза, Но голос говорит.-Так нельзя. Потерпи,потерпи,всё впереди, Но сколько идти,от себя не уйти, Как же тогда себя обрести, Если Веру,в себе,только,можно нести, Теперь говорю себе сам.-Не грусти, упал,поднялся,пошёл, И чтобы до конца, путь сложностей прошёл, Тогда бы я к тебе подошёл, Обнял,так крепко, Что забыла бы,слово терпко, Сердце стреляет,лишь раз метко, Где бы я не был,ты моя клетка,