Трек: Хрущевка

0:00
0:00
Трек: Хрущевка

Хмурая картина там в хрущевке за окном Люди ходят чето бродят и все мысли об одном Кто то о любви дешевой - кто то о любви за бабки Кто то о том что одинок - кто то где найти на вечер хапки Пока кто то о политике я думаю как из пешки выйти в дамки Риски риски риски но я сделал эти ставки Да я вырос здесь но не дай бажи останусь Заряжаю снова сани думая что навсегда расстанусь Нет Вы не подумайте я ценю свои края Помню каждого соседа все как есть и не тая Как первый раз подрался там где родилась семья как узнал в моменте кто такие настоящие друзья Все я помню, но мне мало мною движет голод С годами меньше все запала надо двигать пока молод Сани сани заряжаю снова сани В хрущевки под окном слева сосед дядя Сани Мое детство осталось там на переулке пересани Как и детские мечты увидеть что под небесами Сани сани заряжаю снова сани В край родной хрущевки где добились всего сами Раньше в адидасе на стрелу теперь в смокингах на саммит Рэп моя культура меня без него не станет Ии форматы лезут в чарты но я верю он восстанет Кирпичные постройки и много много окон В каждом своя история и жизнь подаренная богом Возвращаемся к истокам уже гордым старым волком Велком Когда решу что хватит захлестнет или накатит Грязный мир сполна нагадит Положение покатит вернусь снова в родной падик Пройдусь по воспоминаниям колледж школа детский садик Было время когда голодный не был до успеха Идеи все что было было но казалось все не к спеху Причины не были нужны детской радости и смеху Видит бог и слово пацана положу найти то зачем уехал Сезон сезон менялся год бежало время Давно паспорт на руках еще раньше хапнул бремя Спасибо ангелу за мной что еще не помер Подрастешь и все поймешь и вот теперь сука я понял Сотка на кармане как то больше выручала 100 друзей не дозвониться стою соло у причала все по новой все сначала Лодку снова раскачала Плыву в миноре с музой пока душа не одичала Жадная душа снова заурчала Всегда была со мной вечно докучала От чего же ты сейчас громко зарычала Моя 8 миля еще не далеко умчала Судья на финише уже порядком заскучала Но немного сбился да но сердце все еще стучала Небо сверху накричала Подняла и откачала Встану отряхнусь и опять начну сначала В чем был уверен подкачало Но все творчество мое всегда на уровне звучало Это мое чадо Подводя итоги я все ближе к сути Слегка ушел от темы но да не обессудьте Скажу напоследок еще я пару строчек Цените край где вы родились вот я ценю и даже очень

1 Comments

Leave a comment

Author
6 days ago

Хмурая картина там в хрущевке за окном Люди ходят чето бродят и все мысли об одном Кто то о любви дешевой - кто то о любви за бабки Кто то о том что одинок - кто то где найти на вечер хапки Пока кто то о политике я думаю как из пешки выйти в дамки Риски риски риски но я сделал эти ставки Да я вырос здесь но не дай бажи останусь Заряжаю снова сани думая что навсегда расстанусь Нет Вы не подумайте я ценю свои края Помню каждого соседа все как есть и не тая Как первый раз подрался там где родилась семья как узнал в моменте кто такие настоящие друзья Все я помню, но мне мало мною движет голод С годами меньше все запала надо двигать пока молод Сани сани заряжаю снова сани В хрущевки под окном слева сосед дядя Сани Мое детство осталось там на переулке пересани Как и детские мечты увидеть что под небесами Сани сани заряжаю снова сани В край родной хрущевки где добились всего сами Раньше в адидасе на стрелу теперь в смокингах на саммит Рэп моя культура меня без него не станет Ии форматы лезут в чарты но я верю он восстанет Кирпичные постройки и много много окон В каждом своя история и жизнь подаренная богом Возвращаемся к истокам уже гордым старым волком Велком Когда решу что хватит захлестнет или накатит Грязный мир сполна нагадит Положение покатит вернусь снова в родной падик Пройдусь по воспоминаниям колледж школа детский садик Было время когда голодный не был до успеха Идеи все что было было но казалось все не к спеху Причины не были нужны детской радости и смеху Видит бог и слово пацана положу найти то зачем уехал Сезон сезон менялся год бежало время Давно паспорт на руках еще раньше хапнул бремя Спасибо ангелу за мной что еще не помер Подрастешь и все поймешь и вот теперь сука я понял Сотка на кармане как то больше выручала 100 друзей не дозвониться стою соло у причала все по новой все сначала Лодку снова раскачала Плыву в миноре с музой пока душа не одичала Жадная душа снова заурчала Всегда была со мной вечно докучала От чего же ты сейчас громко зарычала Моя 8 миля еще не далеко умчала Судья на финише уже порядком заскучала Но немного сбился да но сердце все еще стучала Небо сверху накричала Подняла и откачала Встану отряхнусь и опять начну сначала В чем был уверен подкачало Но все творчество мое всегда на уровне звучало Это мое чадо Подводя итоги я все ближе к сути Слегка ушел от темы но да не обессудьте Скажу напоследок еще я пару строчек Цените край где вы родились вот я ценю и даже очень

User avatar
4.3k
Total plays
114
Followers
66
Following

You may also like