Заканчиваю
и снова я здесь, как и тогда, было раньше, только мне уже не радостно, как тогда, ведь я уже заканчиваю этот бред, любимые ваши рэперы поют пусть горят мосты, а Украина реально их бомбит хочу закончить этот бред, но мне очень сложно, не забывается моё прошлое, я всем уже давно доказал , пора заканчиваааать красивые но ядовитые девчонки, мне так жаль что мы смогли быть вмести, и с тобой, и с тобой у меня полно дел с головой, сделал то сделал это, думал будет легче, но нет, мало что забываю, много кого запоминаю, в детстве хотел быт знаменитым, чтобы меня любили, Ща понимаю это всё бред.. смотрю как кино, и мне не нрав, мне не всё равно, да эта жизнь меня так потрепала, нет разницы между богатым и беднем-обои несчастливы, мне уже всё равно какое время года, времяяяя что ты такое
You may also like

Leave a comment
и снова я здесь, как и тогда, было раньше, только мне уже не радостно, как тогда, ведь я уже заканчиваю этот бред, любимые ваши рэперы поют пусть горят мосты, а Украина реально их бомбит хочу закончить этот бред, но мне очень сложно, не забывается моё прошлое, я всем уже давно доказал , пора заканчиваааать красивые но ядовитые девчонки, мне так жаль что мы смогли быть вмести, и с тобой, и с тобой у меня полно дел с головой, сделал то сделал это, думал будет легче, но нет, мало что забываю, много кого запоминаю, в детстве хотел быт знаменитым, чтобы меня любили, Ща понимаю это всё бред.. смотрю как кино, и мне не нрав, мне не всё равно, да эта жизнь меня так потрепала, нет разницы между богатым и беднем-обои несчастливы, мне уже всё равно какое время года, времяяяя что ты такое
Keep grinding ✊