падаем в любовь
0:00
0:00
надеюсь реально заценят люди, а то я иногда не понимаю как тут вообще все работает, какой то шлак оценивают, а нормальные работы мимо,тут все обьяснимо, рулит донат и рука дающего не думает мозгом.
You may also like
надеюсь реально заценят люди, а то я иногда не понимаю как тут вообще все работает, какой то шлак оценивают, а нормальные работы мимо,тут все обьяснимо, рулит донат и рука дающего не думает мозгом.
You may also like
Leave a comment
надеюсь реально заценят люди, а то я иногда не понимаю как тут вообще все работает, какой то шлак оценивают, а нормальные работы мимо,тут все обьяснимо, рулит донат и рука дающего не думает мозгом.
заценят обязательно.Просто это приложение любит постоянство,будешь чаще на виду и обязательно найдешь своего слушателя.Удачи и всех благ🤝
Slatt 💯
Нормально 👏