Я на Троне
Многие ушли Но я ноги об них вытирал Я тиран, проник к ним Говорят я плох как рэпер Кур доят, крохи дэперы депнули А я дэпнул, я не верну 2017 Я верю что верно идём к 2015 В 2026 Я дропнул альбом, я как пикассо Пики насажу я на пике , сижу на троне , тя на троне тронет эти строчки, но ты затролен я Ронин, но не ранен, да у меня ранец Но жилет героя Троя, нас было трое Распались , но среди среды В среду я на троне Расволновались, Ну турнирах квадраты, записывают их овалы Качество haval Я не хавал то Вы в турине Я в мадриде Вы снаружи и в обиде Я в внутри в картье Вы в карьере в руднике Я на роднике В туре, Смотрите , хвалите, пишите, бегите, валите, Да я на троне Тебя сужу Так служи мне Да я троне Кричат они вороны Бесзащитные Защищайте Ворота, я генерал удачливый Не Виценгироде Вице экс поп рок рэпер У меня гены ралли Экстим,аллигатор, У вас аллергия У вас же аллергены Кричите вы алерт Рычате а я в полете Ты умрешь, от раны ножевой А я сойду с эстрады в низ усталый но живой Но режу вас на живую Мой состав Магний Твой Рак и Халтурщина Я халк Ты безкультурщина А я без культа(всеобзего, никто не нужен против всех) Ты с ровный пульсом А я с культом личности(своим, сам, лучший) Стою скульптурно Не хватает трагичности, хватая сердце Серое Да я на троне Тебя сужу Так служи мне Да я троне Кричат они вороны Да я на троне Тебя сужу Так служи мне Да я троне Кричат они вороны Трэк сделал, дропнул,ещё будут)
You may also like

Leave a comment
Многие ушли Но я ноги об них вытирал Я тиран, проник к ним Говорят я плох как рэпер Кур доят, крохи дэперы депнули А я дэпнул, я не верну 2017 Я верю что верно идём к 2015 В 2026 Я дропнул альбом, я как пикассо Пики насажу я на пике , сижу на троне , тя на троне тронет эти строчки, но ты затролен я Ронин, но не ранен, да у меня ранец Но жилет героя Троя, нас было трое Распались , но среди среды В среду я на троне Расволновались, Ну турнирах квадраты, записывают их овалы Качество haval Я не хавал то Вы в турине Я в мадриде Вы снаружи и в обиде Я в внутри в картье Вы в карьере в руднике Я на роднике В туре, Смотрите , хвалите, пишите, бегите, валите, Да я на троне Тебя сужу Так служи мне Да я троне Кричат они вороны Бесзащитные Защищайте Ворота, я генерал удачливый Не Виценгироде Вице экс поп рок рэпер У меня гены ралли Экстим,аллигатор, У вас аллергия У вас же аллергены Кричите вы алерт Рычате а я в полете Ты умрешь, от раны ножевой А я сойду с эстрады в низ усталый но живой Но режу вас на живую Мой состав Магний Твой Рак и Халтурщина Я халк Ты безкультурщина А я без культа(всеобзего, никто не нужен против всех) Ты с ровный пульсом А я с культом личности(своим, сам, лучший) Стою скульптурно Не хватает трагичности, хватая сердце Серое Да я на троне Тебя сужу Так служи мне Да я троне Кричат они вороны Да я на троне Тебя сужу Так служи мне Да я троне Кричат они вороны Трэк сделал, дропнул,ещё будут)
LIT 🔥