Криминальный бит 2
)* **[Куплет 1]** Фонарь мигает, город спит, но не для нас с тобой. Асфальт хранит секреты под холодной луной. Силуэты в переулке, тени на кирпичной кладке, Мы с тобой — герои в этой чёрной тетрадке. Слышишь этот ритм? Это пульс бетонных стен, Он ведёт нас вниз, в самый тёмный плен. Здесь свои законы, здесь не нужен свет, Каждый твой шаг — это новый сюжет. **[Припев]** Видишь, они дерутся? (Эй!) В этом хаосе мы с тобой. Видишь, аниме-девочка на коленях? (Вау!) Смотрит на меня с тоской. Видишь на стене написано «Вандал»? (Это мы) Оставляем свой автограф. Видишь, я тебя поцеловал? (Да) В этом криминальном бите, детка, для тебя! **[Куплет 2]** Кеды стоптаны, капюшон скрывает взгляд. Мы нарушаем правила, летим наугад. Граффити на вагонах — наш неоновый флаг, Мы оставляем в этом мире свой магнум-след. В наушниках шумит искажённый вокал, Этот трек запретный, он для тех, кто устал. От серых будней и от правил игры, Мы просто дети бетонной, холодной зари. **[Бридж]** Криминальный бит стучит в висках... Это наш последний танец на часах. Забудь про всё, доверься темноте... Мы растворимся в этой суете... **[Припев]** Видишь, они дерутся? (Эй!) В этом хаосе мы с тобой. Видишь, аниме-девочка на коленях? (Вау!) Смотрит на меня с тоской. Видишь на стене написано «Вандал»? (Это мы) Оставляем свой автограф. Видишь, я тебя поцеловал? (Да) В этом криминальном бите, детка, для тебя! **[Аутро]** Криминальный бит... Криминальный бит... *(Тишина)*
You may also like

Leave a comment
)* **[Куплет 1]** Фонарь мигает, город спит, но не для нас с тобой. Асфальт хранит секреты под холодной луной. Силуэты в переулке, тени на кирпичной кладке, Мы с тобой — герои в этой чёрной тетрадке. Слышишь этот ритм? Это пульс бетонных стен, Он ведёт нас вниз, в самый тёмный плен. Здесь свои законы, здесь не нужен свет, Каждый твой шаг — это новый сюжет. **[Припев]** Видишь, они дерутся? (Эй!) В этом хаосе мы с тобой. Видишь, аниме-девочка на коленях? (Вау!) Смотрит на меня с тоской. Видишь на стене написано «Вандал»? (Это мы) Оставляем свой автограф. Видишь, я тебя поцеловал? (Да) В этом криминальном бите, детка, для тебя! **[Куплет 2]** Кеды стоптаны, капюшон скрывает взгляд. Мы нарушаем правила, летим наугад. Граффити на вагонах — наш неоновый флаг, Мы оставляем в этом мире свой магнум-след. В наушниках шумит искажённый вокал, Этот трек запретный, он для тех, кто устал. От серых будней и от правил игры, Мы просто дети бетонной, холодной зари. **[Бридж]** Криминальный бит стучит в висках... Это наш последний танец на часах. Забудь про всё, доверься темноте... Мы растворимся в этой суете... **[Припев]** Видишь, они дерутся? (Эй!) В этом хаосе мы с тобой. Видишь, аниме-девочка на коленях? (Вау!) Смотрит на меня с тоской. Видишь на стене написано «Вандал»? (Это мы) Оставляем свой автограф. Видишь, я тебя поцеловал? (Да) В этом криминальном бите, детка, для тебя! **[Аутро]** Криминальный бит... Криминальный бит... *(Тишина)*